Ann

Как убрать зубную боль без таблеток?(

Ответы
Юрий

берёте две ложки. одны прикладываете во рту к десне с одной стороны зуба, другую к десне с другой стороны зуба. осторожно. чтобы ложки между собой не контактировали. потом к ложкам прикладываете контакты плоской (4,5 Вольта) батарейки. Будьте осторожны и готовы к тому, что батарейка улетит в одну сторону, ложки в другую. Но кто пробовал - зубной боли больше не было. Сам не пробовал. Рассказываю со слов тех, кто пробовал.

Саша Артюшенко

Есть методики "Шиацу" это традиционная методика восточных методов лечения. Но лучше купить в аптеке ампулу Лидокаина, если у Вас нет непереносимости этого препарата, намочить ватку и приложить к десне, в том месте , где болит. Снять острую боль и бегом к врачу. Желательно позвонить в службу медицинской помощи по телефону или на скорую помощь и попросить о консультации, а не делать вызов. Вам помогут. Удачи.

Ann

Как все серьезно

Саша Артюшенко

Чтобы не было так серьезно, можно прочитать рассказ Антона Павловича Чехова "Лошадиная фамилия". При больных зубах это помогает.)

Ann

Ну не ясно чем

Саша Артюшенко

Как в анекдоте "Моня включи телевизор, посмотрим кому еще хуже, чем нам".)

Ann

Вот я так делаю

Саша Артюшенко

И еще один анекдот примерно на эту тему "Моня, включи телевизор, может быть нам уже хорошо, а мы этого не знаем." Удачи Вам.

Ann

Спс

Серж Новиков

полоскать теплой соленой водой или просто теплой (пробовал сам). Табачный дым (если курите) тоже помогает. И еще коллега утверждает, что в армии применял такой способ: на больной зуб положить фильтр от выкуренной сигареты. Никотин вроде обезболивает хорошо. Но я лично не пробовал, утверждать не буду. Обычно обезболивающие таблетки всегда с собой.

Максим Стариков

Почистить зубы, прополоскать рот солёной водой. Зубчик чеснока на запястье привязать(народная медицина). Это вопрос серьёзный с точки зрения врача, поэтому незамедлительно обратиться к стоматологу при первой же возможности.Боль в зубе может быть причиной серьёзного заболевания, решать эту проблему без специалиста не стоит.

Ann

Ну уж какого серьезного) кариеса

Максим Стариков

Ну, да, всё фигня, кроме сифилса;-). А вот при обычном кариесе мои рекомендации помогут, если боли длятся продолжительное время, то это пульпит и возникать могут самопроизвольно и как правило неожиданно. Тут без вариантов - к врачу, а то можно и зубик потерять.)))

Ann

Надо но пока никак

Ѻлегъ

полторы столовых ложки чая заваривают в стакане кипятка и настаивают в течение десяти минут. затем в чай добавляют натертые на мелкой терке пять зубцов чеснока. после этого смесь настаивают еще десять минут, процеживают и получившейся жидкостью полощут больной зуб. боль исчезает уже после первых минут полоскания.

Ann

И надолго?

Ѻлегъ

индивидуально. но к стоматологу то идти придётся всё равно.

Ann

Через пару недель

Ѻлегъ

при возобновлении боли процедуру можно повторить

Ann

Надо попробовать

Serega

Есть такая штука в мотоциклах, магнета называется. У нее есть два провода плюс минус. Выроботка электричества 12 вольт, на задней части имеется вертушка. А теперь инструкция к применению берете минус, ложите на зуб. Берете плюс, ложите в низ под зуб на десну. И крутите быстро быстро пару оборотов

Gr
Growen

Выстругивается колышек. Голова ложится на колени. Колышек прицеливается таким образом, чтобы поддеть зуб при ударе. Камнем со всей силу ударяем по колышку. На место выбитого зуба кладём мох или тряпку. Убегаем от пациента, т.к. он в ярости от боли.

Alexandr Mihaylenko

пока не поздно иди к стоматологу сейчас такие технологии и обесбаливающие ничего непочуствуешь,а то ещё заработаешь периодонтит вообще удалять придётся или лечене по 2 тарифу а это тыс 30 за зуб иди в проверенную стоматологию мойтебе совет

Ann

Ну неважно)

Alexandr Mihaylenko

почему?

Ann

Ну вот так

Alexandr Mihaylenko

что секретная область?тайна

Ann

Да

Июнька

чеснок к пульсу на противоположной стороне приложить,кусочек свиной кожи в рот к больному месту,крепким соляным раствором полоскать.,пожевать кусочек аллое,каланхоэ..горько,но помогает.а вообще это не насморк,само не пройдет.

Бузин Андрей

Такой способ есть. Акупунктурное обезболивание. Ногтем сильно надавливаешь на середину верхней губы, под носовой перегородкой. Даже сильная зубная боль быстро уходит. Может быть это конечно и плацебо, но мне помогает.

Татьяна Богомолова

Нужно взять кусочек сала, если соленое, то соль соскоблить. Сало нужно положить на десну со стороны больного зуба, т.е. между губой и десной. Так подержать минут 5 и всё пройдёт! Испытывала на себе.

Ириада Роза

Старинный дедовский метод: Если болит зуб с правой стороны, то на пульс левой руки привяжите кусочек сала... Если зуб с левой стороны, то на правую руку.. Но, на утро идите к стоматологу, СРОЧНО!

Вячеслав Савиных

временно, много способов, видимо зависит есть дупло или флюс и подходы разные от того. Хорошего врача надо, настоящего, оболтуса не надо, лучше по старше, молодые оболтусы, деньги в башках.

Ann

Ну через неделю две к врачу

Денис Харитоненко

можно попробовать прополоскать рот простым солевым раствором обычно помогает или если зуб болит на него положить ватку небольшой шарик смоченный валерьянкой

Весельчак У

Прополоскать "пещеру" настойкой прополиса, тёплым содовым раствором, массаж точек между указательным и большим пальцем, между нижней и верхней челюстями и др.

Rimma Ricci;

взять чеснок и приложить его к запястью руки с противоположной стороны от больного зуба. Например болит с левой стороны , а чеснок кладёте с правой. РАБОТАЕТ!

Умничка! Все Будет Хорошо

Пасту зубную выдавить на зуб , но это обезболит не на долго !!! Лучше сходить к стоматологу сейчас все абсолютно делают безболезненно так что не брейтесь !!!

Ann

Жду, когда можно будет делать обезбаливающее

Особенная Особа=)

прополощи рот з каньяком..или поклади на больную дисну чизног..но круче всего помогает..в дупло пол таб. Найза=)..а лучшы вапщет схадить к врачу..нибалейти!!!!

Арменчик Нерсисян

лучше собраться с волей и к стоматологу сходить!!! а так, молотое натуральное кофе на зуб, кусочек соленного сало на больную десну, репчатый лук пожевать

Миха

Ниточку шерстяную(желательно красную) повязать на противоположное от больного зуба запястье. Болит -левая сторона-вяжи на правое запястье. Попробуй!

Серега Великий

Ну вообще есть много решении,например раскурить сигарету,и пасы пот её сахарам,вдохнуть дым сахара через ноздрю стой стороны где болит зуб помогает.

Елена Асвойнова-Травина

Прополоскать рот очень холодной водой. В первый момент будет ОЧЕНЬ больно, потом боль на время утихнет - в принципе, можно продержаться до лечения.

Владимир Зайцев

Кусочек мороженого спленого сала положить между десной и больным зубом или прополюс положить так же только не надолго ато прополюс сожгет десну

Нет Слов

Если в зубе дырочка,то выкурить надо сигарету с фильтром,распотрошить фильтр,и отщипнуть там,где он самый желтый,и засунуть в дырочку в зубе😉

Серж Молодой

Хорошо помогает соль . Пол стакана теплой воды , и две столовые ложки соли . Просто набери в среднем в полость рта на больной зуб и мин 10 подержи .