Ann

Как убрать зубную боль без таблеток?(

Ответы · страница 2
Сергей Cергей

как можно чаще полощи сильным раствором соли с содой и в проблемное место прямо запихни сколько можешь зубной пасты Glyster например 100 % помагает

Александр Топорков

Встакан налить тёплои воды и добавить полчайнои ложки соды пищевой.Размешать и полоскать три раза вдень.И проидёт.На себе испробовал.

Алексей Дементьев

Есть способ ,но я его толком не помню,с помощью стакана чеснока и слов ,больше вообще болеть не будет.В сибири так лечат ,кроме шуток))

Garik 8

Если курите то на горячую пепел сыпаете немного сахара и вдыхайте с той стороны носового отверстия в какой стороне болит зуб ..........

Родмир Природный

Передавать зубной нерв пальцем на 3 минуты, над верхней и под нижней губами, в зависимости от того верхний или нижний зуб болит

Анатолий Вяткин

Хочется пошутить,но не буду,знаю как это больно.Говорят свиное сало помогает,кладут с противоположной стороны больного зуба.

Юрий Чуев

Прополоскать крепким спиртным,после чего одеться и пройти до ближайшей аптеки,спросить траву для дальнейшего полоскания...

Александр Горшечников

От пьезы зажигалки,токовыдаватель- к больному зубу провод прикладываешь и пару раз током в него бьёшь- помогает,проверено!

Александр Зименко

Если не обладаешь силой отррешаться от боли, никак. В наше время все подсажены на химию. Народные средства уже не помагают

Серьёзный Тип

Просто положите сало на десну,там где болит зуб...Или привяжите чеснок на пульс...противоположной больному зубу руки

Юлия

Зубную пасту пасту выдавите на ватный диск и приложить к больному месту или полоскать нимисилом! Выздоравливайте!

Дмитрий Бобин

Сходить к стоматологу

Анатолий Иванов

Полоскайте содой!

Дмитрий Бобин

Нет сода разрушает эмаль

Анатолий Иванов

Однократно-нет!

~Восточная Сказка ~

Надо к врачу , пока не дошли на стакан тёплой воды чайная лодка соли , чайная ложка соды и капелька йода , полоскайте

Crazy Snowman

Это не панацея - к стоматологу так и так придётся сходить, но убрать боль поможет теплое полоскание из соды с солью

Фрекен Снорк

пополам сода и перекись водорода, кашицу на марлю или ватку и на десну возле зуба. даже флюс снимает за пару часов

Я С Марса

нужно к десне приложить кусочек сала, например. Но вы к инету обратитесь - там советом много будет толковых.

Mm
Mmm

Как-то прочитал у Чехова:-"Если у тебя болит один зуб, то радуйся, что болят не все". Представляете, помогло..

Владимир Абрамов

Положить на зуб половинку чеснока!С начало будет больно,нужно немного потерпеть,но потом боль пройдёт!!!

Джоника

делаешь густой отвар из зверобоя тёмно-коричневый. Оставляешь.потом набираешь в рот и держишь полчаса

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Кусок соленого сала на зубазе с солью...сперва как даст!!!...а потом...хорошо...даже к стоматологу не надо

На
Наташа

точка активная есть на правой руке-между указательным и большим пальцем, подавите ее, помассируйте

Павел Бобров

я думал она от головной боли ну ок буду знать.

На
Наташа

и от зубной

Ruslan Kadilov

Говорят нужно зажать кубик льда между большим и указательным пальцами, на какой руке не помню

Валентина Валентина

Положить кусочек сала на десну, где болит зуб.Моя дочь таким способом снимает зубную боль)))

Grow Growen

Без обезболивающих - только самовнушением или с помощью гипноза. Других вариантов не знаю.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вырви.
или содо полощи. или полоскай холодной водой и меняй воду пока не заморозится боль

Ann

Всегда что ли(

Люций Риманец

Чесноком натри руку у основания большого пальца левой руки или к запястью приложи чеснок