Ann
Ann

Как убрать зубную боль без таблеток?(

3869
423
3
Ответы · страница 2
СC
Сергей Cергей

как можно чаще полощи сильным раствором соли с содой и в проблемное место прямо запихни сколько можешь зубной пасты Glyster например 100 % помагает

0
0
АТ
Александр Топорков

Встакан налить тёплои воды и добавить полчайнои ложки соды пищевой.Размешать и полоскать три раза вдень.И проидёт.На себе испробовал.

0
0
Алексей Дементьев
Алексей Дементьев

Есть способ ,но я его толком не помню,с помощью стакана чеснока и слов ,больше вообще болеть не будет.В сибири так лечат ,кроме шуток))

0
0
Garik 8
Garik 8

Если курите то на горячую пепел сыпаете немного сахара и вдыхайте с той стороны носового отверстия в какой стороне болит зуб ..........

0
0
РП
Родмир Природный

Передавать зубной нерв пальцем на 3 минуты, над верхней и под нижней губами, в зависимости от того верхний или нижний зуб болит

0
0
АВ
Анатолий Вяткин

Хочется пошутить,но не буду,знаю как это больно.Говорят свиное сало помогает,кладут с противоположной стороны больного зуба.

0
0
ЮЧ
Юрий Чуев

Прополоскать крепким спиртным,после чего одеться и пройти до ближайшей аптеки,спросить траву для дальнейшего полоскания...

0
0
АГ
Александр Горшечников

От пьезы зажигалки,токовыдаватель- к больному зубу провод прикладываешь и пару раз током в него бьёшь- помогает,проверено!

0
0
Александр Зименко
Александр Зименко

Если не обладаешь силой отррешаться от боли, никак. В наше время все подсажены на химию. Народные средства уже не помагают

0
0
Серьёзный Тип
Серьёзный Тип

Просто положите сало на десну,там где болит зуб...Или привяжите чеснок на пульс...противоположной больному зубу руки

0
0
Юлия
Юлия

Зубную пасту пасту выдавите на ватный диск и приложить к больному месту или полоскать нимисилом! Выздоравливайте!

4
0
ДБ
Дмитрий Бобин

Сходить к стоматологу

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Полоскайте содой!

1
ДБ
Дмитрий Бобин

Нет сода разрушает эмаль

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Однократно-нет!

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Надо к врачу , пока не дошли на стакан тёплой воды чайная лодка соли , чайная ложка соды и капелька йода , полоскайте

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Это не панацея - к стоматологу так и так придётся сходить, но убрать боль поможет теплое полоскание из соды с солью

0
0
ФС
Фрекен Снорк

пополам сода и перекись водорода, кашицу на марлю или ватку и на десну возле зуба. даже флюс снимает за пару часов

0
0
ЯС
Я С Марса

нужно к десне приложить кусочек сала, например. Но вы к инету обратитесь - там советом много будет толковых.

0
0
Mm
Mmm

Как-то прочитал у Чехова:-"Если у тебя болит один зуб, то радуйся, что болят не все". Представляете, помогло..

0
0
ВА
Владимир Абрамов

Положить на зуб половинку чеснока!С начало будет больно,нужно немного потерпеть,но потом боль пройдёт!!!

0
0
Джоника
Джоника

делаешь густой отвар из зверобоя тёмно-коричневый. Оставляешь.потом набираешь в рот и держишь полчаса

0
0
НФ
Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Кусок соленого сала на зубазе с солью...сперва как даст!!!...а потом...хорошо...даже к стоматологу не надо

0
0
На
Наташа

точка активная есть на правой руке-между указательным и большим пальцем, подавите ее, помассируйте

2
0
Павел Бобров
Павел Бобров

я думал она от головной боли ну ок буду знать.

1
На
Наташа

и от зубной

1
Ruslan Kadilov
Ruslan Kadilov

Говорят нужно зажать кубик льда между большим и указательным пальцами, на какой руке не помню

0
0
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Положить кусочек сала на десну, где болит зуб.Моя дочь таким способом снимает зубную боль)))

0
0
GG
Grow Growen

Без обезболивающих - только самовнушением или с помощью гипноза. Других вариантов не знаю.

0
0
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вырви.
или содо полощи. или полоскай холодной водой и меняй воду пока не заморозится боль

1
0
Ann
Ann

Всегда что ли(

1
ЛР
Люций Риманец

Чесноком натри руку у основания большого пальца левой руки или к запястью приложи чеснок

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как можно скачать мод на майнкрафт 1,4,7,. пожалуйста помогите
Напомните как сделать, чтобы файлы на компе открывались не одним щелчком мыши а двумя? у меня одним открываются (
Дайте норм ссылочку для скачивание''Майнкрафт' пиратку, что бы можно было поиграть как в одиночном режиме, так и по сетке
Компьютер не видит дисковод. Что делать?
Как сделать что бы Exe файл сразу запускался при запуске windows буквально за 0,1 сек?
кто может отдать акк с премиум танками в World of tanks?НАПРИМЕР: Lowё или Type 56 или ИС-6
как отправить целую папку другому пользователю?
Назовите наиболее распространенные операционные системы, в том числе – с открытым исходным кодом.
В опере постоянно стали открывться всякие окна слева. Как от этого избавиться?
Куда выложить фаил чтобы его могли скачать другие?
Такая проблемка. На жестком диске ide сгорела плата, а диск очень нужен в рабочем состоянии. Что делать?
аааааааааааааааааааааааааа
Как обновить биос Jetway M26GT3-SVP
Подскажите пожалуйста! Как то играл в игру_в которой нужно ставить на грузовики оружие и уничтожать другие_грузовики
Нет диалогов в играх