Галина 🌻
Галина 🌻

,,Если исчезнет вид каких-то животных или растений, может произойти катастрофа... А если исчезнет человек - на Земле наступит Рай. " А ведь прав автор этих слов? 😞

6326
606
48
Ответы · страница 3
Михаил А.
Михаил А.

Если не будет человека, землю некому будет возделылывать, все зарастет, и застелет так, и что и животным станет тесно.

2
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Возможно..

1
Михаил А.
Михаил А.

да..

1
Сергей Ж.
Сергей Ж.

не исчезнет. приспособляемость хорошая. как у таракана)) но рай для этих индивидуумов выживших будет сомнителен))😁

1
0
ОД
Олег Дмитрук

Если исчезнет человек рая не будет появятся другие виды ещё хуже человека. Закон жизни свято место пустым не бывает.

1
0
ГЛ
Глеб Лихачев

В чем то да. Мы единственные существа которые не могут или не желают найти гармонию с остальными живыми организмами.

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Печально

1
ЮА
Юлия Ананьева

Да, согласна. От человека идут все разрушения, уничтожение природы. И если бы люди внезапно исчезли- то наступил рай!

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Печально..

1
АЛ
Арман Лесток

Простой пример - зона отчужденеия в Чернобыли. К 3-ом оазисам Мирового значения добавился еще один - эйна сама Зона!

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Спасибо)

1
ЮП
Юрий Портнов

сколько уже видов исчезло..где катастрофа..и время без человека было..рай был?для кого?крокодилов и осьминогов?

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Рай был... До человека...

1
Anin
Anin

нет, не прав. Потому что рай - понятие человеческое, если не останется ни одного человека, то рая не наступит.

0
0
Диоген
Диоген

Конечно прав!!!! Наступит новый более разумный виток развития планеты! Как минимум!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Нет не прав. Человек создан, чтоб возделывать рай. Но избрал свой путь. Но скоро все вернётся на круги своя.

3
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Вы в это верите?

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Верю слабо сказано. Я уверен в этом. Ни кто, тем более человек, не может помешать Всемогущему.

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Я с Вами согласна))

1
.... Реус

Ага, рай, где все друг дружку жрут, и тем живут, где каждый либо хищник, либо жертва, и кто быстрее бегает...

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

)))

1
Михаил Александров
Михаил Александров

ничего не наступит. Если исчезнет человек (разум), никто не сможет понять и осознать рай наступил или ад.

1
0
ЭМ
Эмина Мир

Да уж...а ведь когда то Бог назвал человека -венцом своего творения. ..и все животных создал для человека.

3
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Так и будет

1
ЭМ
Эмина Мир

Что именно?

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Человек - венец творения. Оправдает себя

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

снесите антиэкологичную во всех смыслах "цывилизацию", встройтесь в систему настоящей жизни и живите...

0
0
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Рай не наступит поскольку два индивидуума в нем должны будут находиться. А благоденствие да. Наступит,

3
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Какие два?

1
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Адам с Евой..

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Разве это обязательно?

1
Аркадий
Аркадий

На время истории человечества было так, что исчезал вид... неоднократно. К катастрофе это не приводило.

0
0
ММ
Магнат Магнатович

НЕТ, НЕ ПРАВ! ВСЁ ЗАИМОСВЯЗАННО! ИЗЧЕЗНИК КАКОЙ НИБУДЬ ВИД-СО ВРЕМЕНИМ ЗЕМЛЯ ОПУСТАШИТСЯ, И ЭТО НЕ РАЙ!

2
0
ВЛ
Виктор Лукиша

дай бог ему здоровья что б это перенести а чего Путин сказал в рай значит в рай и нечего дискутировать

2
0
ВЛ
Виктор Лукиша

а вы автор какой то у нас президент там место приготовил первые наверно попадут пенсионеры

1
Лека Лютер
Лека Лютер

по характеру питания, размножения и распространения человечество - это вирус, вредоносная структура

3
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Так серьезно?

1
Лека Лютер
Лека Лютер

да, в планетарном масштабе так и есть, Земля больна - у неё люди завелись

1
Галина 🌻
Галина 🌻

🙂 ))))(

1
Lo
Love

А правда , человека же никто не ест , значит если он выпадет из пищевой цепи , то ничего не изменится )

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Ну да))

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Если вместе с человеком исчезнут и его изобретения, нуждающие в его контроле,то рай не исключен)

1
0
ОП
Олег Павлюченко

Не знаю кто автор, но думается, что в первой половине высказывания он несколько преувеличивает..

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

))

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй это правда! Сколько беды для Матушки-Земли принес человек своей ненасытной жадностью!!!

3
0
Галина 🌻
Галина 🌻

И это печально...

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Просто противно... Удачи нам всем Cara! 🌷

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Спасибо, Виталий Иванович..🙂

1
ТЕ
Таня Евсеева

В интернете есть док. Фильм,,, земля без людей,,, если я не ошибаюсь, посмотрите-это далеко не рай.

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Хорошо)

1
Нк
Нкозана

Автор умственно отсталый. Животные и растения исчезают тысячами. Вместо них появляются другие

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли это назвать дружбой?
есть биологи? у ежей точно иголки не ядовитые? почему от них раздражжение остаеться?
При нажатии на акселиратор при вытащеном щупе масло вылетает как из гейзера. В чем причина?
Про инженерные войска
Порча. а как проверяют яйцом, я не знаю?
Здравствуйте. Кто может рассчитать Ворота Золушки? Дата рождения 01.01.1980 г. Бабушкин.
будем ли мы вместе с тем кого люблю? если да то когда?
где в Москве можно получить кредит в 150 тыс. руб. в 20 лет, без справок о доходах?
Знатоки феншуй! Скажите - можно ли размещать зеркало напротив двери лифта?
к чему снится умерший мой дедушка позвал за собой и я покорно ушла с ним?
ахахааа))) кажется меня послали..
К чему снится эмбрион? сон внутри
можно ли вернуть деньги потраченные 10ти летним ребенком на голоса вконтакте? сумма 6000 руб! спасибо.
совместимы ли? Парень: луна в овне и венера в скорпионе. Девушка: луна в весах и венера в близнецах. ??
Какой вес чистого мяса в ноге хамона IBERICO 7.5 - 8 кг.?