Галина 🌻

,,Если исчезнет вид каких-то животных или растений, может произойти катастрофа... А если исчезнет человек - на Земле наступит Рай. " А ведь прав автор этих слов? 😞

Ответы · страница 3
Михаил А.

Если не будет человека, землю некому будет возделылывать, все зарастет, и застелет так, и что и животным станет тесно.

Галина 🌻

Возможно..

Михаил А.

да..

Сергей Ж.

не исчезнет. приспособляемость хорошая. как у таракана)) но рай для этих индивидуумов выживших будет сомнителен))😁

Олег Дмитрук

Если исчезнет человек рая не будет появятся другие виды ещё хуже человека. Закон жизни свято место пустым не бывает.

Глеб Лихачев

В чем то да. Мы единственные существа которые не могут или не желают найти гармонию с остальными живыми организмами.

Галина 🌻

Печально

Юлия Ананьева

Да, согласна. От человека идут все разрушения, уничтожение природы. И если бы люди внезапно исчезли- то наступил рай!

Галина 🌻

Печально..

Арман Лесток

Простой пример - зона отчужденеия в Чернобыли. К 3-ом оазисам Мирового значения добавился еще один - эйна сама Зона!

Галина 🌻

Спасибо)

Юрий Портнов

сколько уже видов исчезло..где катастрофа..и время без человека было..рай был?для кого?крокодилов и осьминогов?

Галина 🌻

Рай был... До человека...

Anin

нет, не прав. Потому что рай - понятие человеческое, если не останется ни одного человека, то рая не наступит.

Диоген

Конечно прав!!!! Наступит новый более разумный виток развития планеты! Как минимум!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Пухов

Нет не прав. Человек создан, чтоб возделывать рай. Но избрал свой путь. Но скоро все вернётся на круги своя.

Галина 🌻

Вы в это верите?

Михаил Пухов

Верю слабо сказано. Я уверен в этом. Ни кто, тем более человек, не может помешать Всемогущему.

Галина 🌻

Я с Вами согласна))

.... Реус

Ага, рай, где все друг дружку жрут, и тем живут, где каждый либо хищник, либо жертва, и кто быстрее бегает...

Галина 🌻

)))

Михаил Александров

ничего не наступит. Если исчезнет человек (разум), никто не сможет понять и осознать рай наступил или ад.

Эмина Мир

Да уж...а ведь когда то Бог назвал человека -венцом своего творения. ..и все животных создал для человека.

Галина 🌻

Так и будет

Эмина Мир

Что именно?

Галина 🌻

Человек - венец творения. Оправдает себя

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

снесите антиэкологичную во всех смыслах "цывилизацию", встройтесь в систему настоящей жизни и живите...

Николай Филиппов

Рай не наступит поскольку два индивидуума в нем должны будут находиться. А благоденствие да. Наступит,

Галина 🌻

Какие два?

Николай Филиппов

Адам с Евой..

Галина 🌻

Разве это обязательно?

Аркадий

На время истории человечества было так, что исчезал вид... неоднократно. К катастрофе это не приводило.

Магнат Магнатович

НЕТ, НЕ ПРАВ! ВСЁ ЗАИМОСВЯЗАННО! ИЗЧЕЗНИК КАКОЙ НИБУДЬ ВИД-СО ВРЕМЕНИМ ЗЕМЛЯ ОПУСТАШИТСЯ, И ЭТО НЕ РАЙ!

Виктор Лукиша

дай бог ему здоровья что б это перенести а чего Путин сказал в рай значит в рай и нечего дискутировать

Виктор Лукиша

а вы автор какой то у нас президент там место приготовил первые наверно попадут пенсионеры

Лека Лютер

по характеру питания, размножения и распространения человечество - это вирус, вредоносная структура

Галина 🌻

Так серьезно?

Лека Лютер

да, в планетарном масштабе так и есть, Земля больна - у неё люди завелись

Галина 🌻

🙂 ))))(

Lo
Love

А правда , человека же никто не ест , значит если он выпадет из пищевой цепи , то ничего не изменится )

Галина 🌻

Ну да))

Елена Воронкова

Если вместе с человеком исчезнут и его изобретения, нуждающие в его контроле,то рай не исключен)

Олег Павлюченко

Не знаю кто автор, но думается, что в первой половине высказывания он несколько преувеличивает..

Галина 🌻

))

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй это правда! Сколько беды для Матушки-Земли принес человек своей ненасытной жадностью!!!

Галина 🌻

И это печально...

Виталий Иванович Вербицкий

Просто противно... Удачи нам всем Cara! 🌷

Галина 🌻

Спасибо, Виталий Иванович..🙂

Таня Евсеева

В интернете есть док. Фильм,,, земля без людей,,, если я не ошибаюсь, посмотрите-это далеко не рай.

Галина 🌻

Хорошо)

Нк
Нкозана

Автор умственно отсталый. Животные и растения исчезают тысячами. Вместо них появляются другие