Валя Васильева

При нажатии на акселиратор при вытащеном щупе масло вылетает как из гейзера. В чем причина?

Николай Спичак

кольца сели или прогорели-вобщем давление в картере

Олеся

А на хрена вытаскивать щуп и газовать?!

Кр
Кристина

ахахах) ) да.. . уж)) )
да ведь так и должно быть - там же давление!

Алина Масликова

Поршневая группа требует ремонта или сапун забит

Валентина А.

засунь щуп наместо))) )
ты представь че твориться в картере когда там коленвал как маслобойка вертиться)) ) все нормально
давления масла, лампочка не горит? проверить надо механическим датчиком может давление большое, что наврятли, так оно и должно кидать

еслиб накрылась поршневая група (кольца сели) или сапун забило то на холостом ходу бы тоже кидало, а если сапун забило то на холодный двигатель масляный фильтр бы вздуло)) ) у меня так на ваз2110 было))) ) неделю искал причину)))

Николай Каряев

Причина вытащеный щуп и машину нужно срочно продавать- пусть этот вопрос задает новый хозяин...

Ольга Манахова

всё кранты срочно продавай или меняемся на запорожец.

Слава Вмф!!!

Всё нормально так и должно быть

Ксения Леонова

так не эксперементируйте. просто прирбретите компрессметр ( самый простой мтоит 350 руб) и замерьте компрессию в цилиндрах