Катя Данилова

есть биологи? у ежей точно иголки не ядовитые? почему от них раздражжение остаеться?

У меня чистый. Но всё равно

Вера Политаева

У настоящих ежей просто грязные. А вот у морских - ядовитые, имеющие к тому же свойство обламываться в теле!

Анна Коромыслова

они ГРЯЗНЫЕ!!!! во времена войн с стрелами. стрелы отмачивали в ...ну Вы поняли, чтоб мгновенно заражение итп

Рамиль Алиев

Любой контакт с любым диким животным может быть ядовитым. Как минимум - глисты. Как максимум.. . воображение хорошее?

Яд может появиться из двух источников - внутренняя секреция (королевская кобра, гадюка, тарантул) и внешнее накопление (крысы, мыши, фаланги, и, почемы бы и нет? ежи.)

Сашулька Жданова

Ядовитые. При малейшем уколе сперва возникает раздражение кожи, а потом человек умирает смертью страшною. Противоядия до сих пор не нашли.