Ви
Виктория

А давайте писать письма. Настоящие, живые, на бумаге и отправлять их по почте в конвертах) Кому написать письмо?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Роберт

Я так люблю, когда приходят письма
Я вам пришлю свои мечты и мысли
На чистый лист легко ложатся строчки
А в строчках жизнь. Они спешат к вам почтой.
Припев:
А облака летят как лебеди
Летят как лебеди издалека
Я вас прошу, чтоб вы ответили
И ваш ответ принесут облака.

Пишите мне о том, о чем придется
Пишите мне, о ком сердечко бьется
И пусть в письме одни переживания
Пишите мне - я буду вместе с вами.

Роберт

Блин, а я думал фото - не своё. )))

Ви
Виктория

какое фото?

Роберт

Да вот на ... не знаю как такое ограждение называется.

Ви
Виктория

моё что-ли? я на парапете) а почему не своё? вроде на картинку не похоже)

Роберт

дА БОЛЬНО НЕ РЕАЛИСТИЧНАЯ - КАК КАРТИНКА С ЖУРНАЛА.

Ви
Виктория

да ладно, просто солнечное утро, я шла по парапету, дочь снимала)

А Б

до начала 90-х и потом ещё пару...тройку лет так и было. Ребята уехали на пмж, напишешь письмо, месяца через 3...4 ответ приходит, или вовсе его не дождёшься... нет, электронные письма оперативнее. Сейчас письмо в соседний дом кинешь в почтовый ящик, так 2...3 недели идёт, без шуток

Р3
Русский 30Rus *************

мне напишите письмо я думаю это очень хорошая идея так мы хоть развиваться будем и общения между людми будут совершенно другое какбы заинтересовенней

Ви
Виктория

адрес?

Р3
Русский 30Rus *************

Астраханская обл. г.Камызяк улица пушкина127 кв 4 Никифоров Алексей Викторович

Ан
Ангел

Твоих проблем не существует-только наши.
И этот мир для нас лишь-пополам.
Что может быть улыбки нежной краше?
Ведь знаешь ты, тебя я не предам.

Ни
Николай

Оставльте почту в покое! Они и так еле справляются. "Почтальон почты России поссорился с женой, выбросился из окна... и упал на четвертый день"

Ви
Виктория

я не в России живу)

Ни
Николай

А, ну тогда пишите))

Александр Пивоваров

Россия, 181500 Псковская область , г. Печоры, ул. Малая Пачковка, д.8 Пивоварову Александру ))) Жду ))) Эпистолярный жанр - это замечательно ))).

Ви
Виктория

))хорошо

Александр Пивоваров

Повод заглядывать в почтовый ящик появился ))))

Vobi R.g.

мне мне!!! Иркутская область, г. Усть -Илимск, пр.т Мира 19-20. Грибову Евгению. я сто лет писем не получал!!!

Ви
Виктория

хорошо)

Vobi R.g.

✍️ ✍️ ✍️ 😃 😃 😃 😊 😊 😊

Оксана Туз

а дойдет ли это письмо в наше время, проблемка. Это раньше так было приятно получать и отправлять

Павел

А что хорошая мысль, давайте, если вы серьёзно и не шутите👍Давайте начнём с вами переписку?

Ви
Виктория

адрес?

Viktor Nnn

так то конечно интересно, а то совсем умрёт эпистолярный жанр. просто не всем есть о чём писать.

Таша

У меня в друзьях посмотрите, который -"не доктор" ему можно написать именно такое письмо

Ви
Виктория

ну мне надо как минимум адрес)

Таша

Напишите ему предложение, можете сослаться на меня. Поговорите, а там и с креслом решите.Я не могу Вам его сказать без разрешения.

Вл
Владимир

Напиши мне письмо! Хоть две строчки всего! Чтобы хоть иногда прочитать мог его! Напиши!!!

Ви
Виктория

адрес?

Вл
Владимир

Полевая почта. До востребования.

Иван Иванович

Здравствуй милая моя, лучик ненаглядный..Вот пишу тебе письмо, а слезы душат и капают...

Виктор Маркин

мне. прикинь-бабка на почте получит. и с криком ах кобелина -домой.🌷 ☕ 🍓 😉

Ви
Виктория

))))вам нужны эти проблемы?)

Виктор Маркин

нет конечно.🤔 😉

Ви
Виктория

значит вас вычёркиваю)

Павел Гурович

Я бы Вас поддержал. Но письмо идет дольше месяца. Можно и в Интернете писать, на почту.

Ви
Виктория

нет в интернете не интересно, а месяц это вообще не срок, зато представляете как приятно получить, когда его уже не ждёшь?))

Павел Гурович

Ну, хорошо. Напишите свой адрес и что хотите, но не вымысел. Я тоже могу свой адрес написать. Как -?

Виктор Молчанский

Здесь пиши кому-нибудь в личке. Почти тоже самое, только конверт не надо открывать.

Борис

А зачем? Сколько миллиардов деревьев срубили на бумагу, и дальше их губить будем?

Ольга Новикова

ДА,НЕ ПЛОХО БЫ,ПИСЬМО ТЕПЕРЬ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ, ПРИНИМАЮТ НА ВЕС,ЗА ГРАНИЦУ В СНГ.

Александр Строватиков

Напиши мне хоть пару строк,а то с этими посылками я скоро на китайском заговорю

Ви
Виктория

адрес?

Александр Строватиков

Россия,Краснодарский край,Кореновский район,г.Кореновск,ул. Льва Толстого 61А индекс 353180

Ви
Виктория

ок

Александр Строватиков

Буду ждать,возможно,как Хатико...🦊

Филопед Иванов

Моему корешу на зону, например, а то его баба бросила - сидит теперь тоскует.

Ви
Виктория

пусть теперь по мне тоскует?)))) не любите вы своего друга)

Филопед Иванов

Ну так можно же расписаться для виду и на свиданку потом приехать.

Ви
Виктория

Щаз!!!! у нас чё мужики на воле закончились?))))

Филопед Иванов

Многие так делают....

Ви
Виктория

простите, я не настолько голодная)

Salimjon Sodiqov

моего девушку бивший, пара месяц назад бил свадба уне. нада писать писмо ??

Ви
Виктория

кому девушке?))

Salimjon Sodiqov

)))))

В.
Владимир ...

С нашей почтой состаришься быстрее чем узнаешь что то о человеке!))

Михаил Алексеенко

"Вы пришлите мне в синих конвертах тёплых слов шелестящий шёлк!

Advisor Mr

Лет 10 не писал.. ну уж нет! )) Только читать могу)) Так что пиши))

Ви
Виктория

адрес?

Advisor Mr

не не ) Шутка же) А то ещё и правда пришлешь) Не буду знать что делать ))