Татьяна Имамгулиева

всем привет) кто-нибудь знаком со спектральным анализом?)

у меня есть спектр амплитудно-модулированного сигнала, необходимо задать порог с помощью которого можно было определить ширину спектра)

заранее спасибо)

ребята которые ответили, читайте книги а не псевдонаучные сайты!!!!

К2
Кирилл 222

Спектральный анализ - это метод определения качественного и количественного состава вещества, основанный на получении и исследовании его спектров. Самый быстрый и простой способ определения состава различных хим. элементов. Базируется на 2 положениях:
1) каждый хим. элемент или хим. соединение характеризуется определённым спектром;
2) интенсивность линий и полос в спектре зависит от концентрации того или иного элемента в веществе.
Широко применяется в криминалистике.