Azamat Wood

Можно ли осуществить спектральный анализ произвольного вещества в домашних условиях? И как, заодно..

Про то, что нужны спектральные карты веществ я знаю. Заранее спасибо.

Дмитрий Доркин

При желании конечно можно и дома но нужна техника стоимостью 10000$(для самого посредственного анализа), +препараты исследуемого вещества в газообразной форме (просто так легче всего изучать спектр)

Андрей

Смотря где ты живёшь и кто твои родители. Если ты живёшь в США (только не в семье бедных индейцев) и родители у тебя богатенькие, тогда какие проблемы 🙂 А если в России или Украине в семье рабочего - тогда печально (((