Елена Мальцева

Какие основные формулы для вычисления спектрального анализа?

Михаил

Что такое "вычисление анализа" - не знает никто, вам следует птренировать свою способность выражать мысли литературным русским языком
Но если вопрос про аппроксимацию пиков, (и разделение оных) то это либо Гаусс exp(x^2), либо Лоренц (1/x^2)