Юрий Васильев
Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

11 101
1085
20
Ответы · страница 4
Advisor Mr
Advisor Mr

Ясен пень ) Собака не для квартиры. В квартире это напряг, грязь и шерсть. Причем с последним бороться скорее всего именно жене.

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

в гараже если заведу держать буду, сосед гончака держит

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Она часто в гараже бывает? Если нет, думаю договоритесь. Только правильно ли это? Собаку не жалко?

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

она не уверен знает ли где гараж, чаще буду гулять

1
Андрей Фищенко
Андрей Фищенко

А что жена собак не любит?Нафиг такую жену...значит она никого не любит кроме себя!Почему то так кажется...извините если не так!

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

квартира маленькая, но не важно договорились

1
MY
Mila Yuzjalina

А вот меня никто не спрашивал, когда в квартире появлялись кошки или собачки... Знали, что после знакомства с ними, соглашусь...

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

пред идущий компромисс жена кошку хочет завести, я сказал ОК, на следующий день пес появится, пока нет ни того не другого

1
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова

Собака дом должна охранять, а не жить в доме. у родителей по две собаки почти всегда жили, у них свои конуры, на зиму утепляли.

23
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

меня бог миловал

1
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова

У медиков всё не как у людей...

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

возможно нету в родне, в основном учителя да горняки и строители

1
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова

Понятненько...

1
Liа Pais
Liа Pais

на восьмое марта в коробке предворительно все процедуры сделайте чтоб при вручении молчал я имею ввиду прогулку кормешку

65
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

не жалко☺️

1
Liа Pais
Liа Pais

чего или кого

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

хороших пожеланий

1
Liа Pais
Liа Pais

а вам начинаний

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо, постараемся

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если очень хочется, то и в квартире можно. Но есть породы, которым не менее 40 квадратов нужно для нормального передвижения

55
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

от отношения много зависит

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Да. Вет, которая осталась в Москве, и теперь очень далеко от меня, осталась очень близким другом семьи

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

это хорошо есть у кого проконсультироваться, у меня приятель есть хирург от бога, изредка консультируюсь

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) У меня аналогично - огромный дружище-хирург в Калининградской области. Следит за моим здоровьем ))))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мы изредко пересекаемся

1
Антонина
Антонина

Блииин! А ты не мужик что ли? Ну Юрец, видно ты не молодец! Даже видно не боец, а зелёный огурец! 😜 😄 🕺

7
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

не знаете Вы меня, выводы рановато делаете, вопрос несколько провокационный, смысл вытащить народ для общения, а по этому вопросу разберемся

1
Антонина
Антонина

Вооот! Хоть что-то! Я ответила шуткой и вижу зацепила! Многие тут не умеют отвечать, и эмоции у них давно мимо проходят. А я люблю юмор, шутки, прикольные истории, в которые часто попадаю сама и прикольные ответы люблю. Но это такая редкость!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

от настроения зависит, я вот например как в партизанском отряде своего имени сижу в блиндаже и жду конца смены уехать в лес общаться с друзьями которых месяца 3 не видел

1
Антонина
Антонина

В блиндаже? Здорово! А вот про смену как-то уже неинтересно... Мож не так поняла... В лесу еще остались "лесные братья"? Да не может быть! Зима однако, давно уж разбежались твои друзья! Знаки препинания ставь, чтоб не поняток не было.😜 😉

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

со знаками, у меня беда, буду стараться, если Вы такая требовательновесёлая педагогша, я 3 день работаю без трудового договора, старый расторгли, новый еще не составили, я не подписывался. В лесу живет друг с женой, в этом году они расписались, едем его с днем рождения поздравлять и свадьбу отмечать, он как партизан живет в полуземлянке, хитничает потихоньку.

1
Антонина
Антонина

Вот теперь понятно! Привет " лесному брату"! Пусть ему лес родным станет!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

он уж лет 20 так живет, а мой блиндаж, это рабочее место, кабинет у меня на отм -4 м., сотовая не берет никто не беспокоит

1
НЛ
Нина Лобанова

Собака прекрасно и в квартире у меня жила! Уговаривайте свою благоверную! Потом полюбит собачку очень- очень! Гарантирую!

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

уговорилась, слава богу, теперь ворчит из-за цены

1
НЛ
Нина Лобанова

Окупится с торицей- добротой и лаской!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

дай бог

1
ЛД
Людмила Долинская

Надо совмещать полезное с приятным и прислушаться к жене. А дом на земле, собака - дело наживное - вся жизнь еще впереди.

11
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

она бесполезна в лесу

1
ЛД
Людмила Долинская

Для мужа и его рыбалки есть дворовый пес - помись лабрадора с кем то. Сын случайно на базе в Благовещенске задавил щенка и чтобы маленько грех свой загладить , привез из этих щенят щенка.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ну быват

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

всеж, душа живая

1
Анна Перепелица
Анна Перепелица

А у нас в семье сначала появилась Бекки а потом дом 🙂 по моей инициативе появился зенненхундик 45 кг 🙂 а сейчас их уже 4 🙂

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

веселая компания

1
Виктор
Виктор

получается так... на съемной она точно не нужна.. собака такая скотина - в любом случае что нибудь разорвет или испортит

43
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

царь один

1
Виктор
Виктор

бояри

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

этих полно но они царя ссут

1
Виктор
Виктор

ага

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

и от этого им некомфортно

1
Виталий Лядов
Виталий Лядов

да купи собаку скажи детям по обещал и не смог не сдержать слово !!! ну по орёт жена с часик и всё хаха лично я так сделал

13
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

состою в обществе и ружье есть, правда сейчас больше турист водник

1
Виталий Лядов
Виталий Лядов

ну купишь себе спаниеля и будете на уток ездить

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

будем

1
Виталий Лядов
Виталий Лядов

ну удачи вам на охоте

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо

1
Любаша
Любаша

Получается, что так)...или заведите малипусенькую собачечку-ливретку...жене понравится и дом без надобности покупать.

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

бесполезная, я спаниельку русскую заведу в лес ходить

1
Любаша
Любаша

Тоже выход и плюс польза)))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

конечно☺️

1
Ва
Валентина

Собака в квартире, это можно, но только маленькой породы, и не забывать что она любит первое время гулять на улице...

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мне русская спаниелька надобна в лес ходить

1
Ва
Валентина

Это тогда в доме)))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

держал в квартире

1
Ва
Валентина

Ну тогда, повторить можно, а потом и дом будет

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

разберемся☺️

1
Оля Тарасова
Оля Тарасова

у меня муж против, и я завела три кошек и собаку, живёт со мной. а все время говорит ,надо 1 комнатную купить себе. увы

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

договорились, но пока не приобрел, денег нету лишних

1
Галина Сангалова
Галина Сангалова

Бездомных собак много, подкармливайте какую-нибудь и она вам ответит любовью , с ней можно будет общаться и гулять

9
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

зачем клетка, будочка и свет и тепло, пусть по гаражу ходит разминается

1
Галина Сангалова
Галина Сангалова

А вдруг нагадит или погрызет что-нибудь. Мою собаку если отпустишь с цепи , она все тапочки с крыльца разнесет по всему огороду, с проволоки снимет белье и погрызет. Все раскидает, расшвыряет, потом много за ней убирать надо.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

посмотрим, может получится чего

1
Галина Сангалова
Галина Сангалова

Было бы желание и стремление, остальное приложится

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

конечно

1
Татьяна Попова
Татьяна Попова

купите супруге дом, а она Вам запретит в нём поселиться. останетесь с собакой в квартире, и прибудет всем счастье.

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

хорошая операция, но я думаю она в доме жить не сможет

1
АМ
Андрей Морозов

Заглянул на фотки посмотрел! Красиво и весело,но как подумаешь,комары сырость это характер надо иметь ! Молодец !

400
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

бывает полный пипец на работе

1
АМ
Андрей Морозов

Поставь легкую весию !

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

Корпаративная сеть, производственные программы переделаны под 10

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

а без компа никуда никому

1
Айк Горностай
Айк Горностай

прикормите бродячую во дворе многоэтажки. и считайте её своей собакой....эфект тот же только выгуливать не надо

21
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

куриц больше не таскала?

1
Айк Горностай
Айк Горностай

я не отпускал больше с цепи

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

вот ей и наказание

1
Айк Горностай
Айк Горностай

ага

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

есть ворюги, обычно таких в расход пускают

1
Лаура Сырбу-Швец
Лаура Сырбу-Швец

Сперва без собаки потом без дома потом без жены, а собака не смотря ни на что осталась бы и условия не ставила

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

договорились песе быть

1
Ро
Розочка

..кто любит собак ....трудно им без них...я вот люблю кошек...кот прожил 22 года...теперь не могу завести...другого.

8
0
Ро
Розочка

.....не....спасибо.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

Ваше право

1
Ро
Розочка

конечно.

1
Людмила
Людмила

...печалька..))) а вот моя мечта сбылась..С мужем из квартиры переехали в дом и завели кавказскую овчарку...🐶

7
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мне спаниельку надо

1
Людмила
Людмила

...так такую собачку можно и в квартире держать...А в частном доме она не к чему...Здесь сторожевая псинка к месту..))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ну хлопот много

1
Людмила
Людмила

хлопот много в частном доме...Если боитесь трудностей, то дом вам не осилить.И с домашней собакой тоже много хлопот : выгуливать, кормить и убирать за ней, мыть, чесать и т.п. Это же живое существо, а не кукла...А в частном доме собака живет в вольере. Конечно надо следить за чистотой и во время линьки вычесывать шерсть. А ест большая собака раз в сутки. Можно обычный корм, но.если хотите, чтобы жил долго, то лучше варить нормальную еду. Уход нужен за любым живым существом..А если боитесь хлопот, заводите тараканов..)))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

супруга не понимает про трудности в своем доме

1
Людмила
Людмила

...ну, и Вы очевидно не понимаете, что и спаниелька тоже требует внимания...Так что супруга Ваша тоже права...)

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

думаю разберемся опыт содержания есть

1
Al
Alek...

Так выпьем...чтобы всегда,наши желания...совпадали с нашими возможностями... и возможности,с желаниями!!!)))

13
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

все будет если доживем

1
Al
Alek...

Доживём.Нельзя терять оптимизма,ни в коем случае.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

а я и не теряю

1
Al
Alek...

Вот и правильно.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

жить надо а не ныть, еще много дел надо переделать

1
ММ
Марина Микулинас

Купите маленькую собачку, карманную этокий вариант котопес, вроде бы не кот, да и собачкой не назовешь..

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мне русская спаниелька нужна, в лес ходить

1
ММ
Марина Микулинас

Отлично, и ружье??

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

есть конечно

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Конечно... Собаку в доме не рекомендуется содержать.. Ваша жена права... "Хвост колечком-под крылечком"

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

видно будет, может в гараже держать буду

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

В гараже можно

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

тепло и свет сделаю, гулять буду, если свободы не знает привыкнет, зато в лесу оторвется

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Это хороший вариант))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

один из, летом можно в саду держать, только ездить туда постоянно придется, а я не садист

1
Следующая страница
Другие вопросы
Напишите известные вам музыкальные произведения на пейзажную тему и мена их создателей. вариация феи зимы
Как правильно предложить покататься... на лыжах??
Достаточно ли пару капель спермы чтоб забеременеть ??
Подскажите комедию USA середина или конец 80-х
Мне 10 какие книги мне читать?! ! Только не старые и Гарри Поттер
Подскажите что посмотреть. Подскажите какой нить фильм, ужастик или фантастику посмотреть, а то чет фигню одну нахожц
как называется группа или исполнитель?
Евровидение 2013.Кто победит, по вашему мнению? Я думаю, что победит певица из Дании) Россия будет второй имхо
Женская солидарность не существует?
Напишите мне строки чтоб извенится перед любимым человеком
Почему тебя никто не хочет?)))
Cрочно! ! Что ответить девушке на вопрос: "как мы будем дружить? "
если женщина при постоянных конфликтах с мужем ставит себя виноватой и не уверенной в себе, зачем, что это значит?
Не знаю что слушать?
Для чего встречаются разные, абсолютно не подходящие друг другу люди?