Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

Ответы · страница 4
Advisor Mr

Ясен пень ) Собака не для квартиры. В квартире это напряг, грязь и шерсть. Причем с последним бороться скорее всего именно жене.

Юрий Васильев

в гараже если заведу держать буду, сосед гончака держит

Advisor Mr

Она часто в гараже бывает? Если нет, думаю договоритесь. Только правильно ли это? Собаку не жалко?

Юрий Васильев

она не уверен знает ли где гараж, чаще буду гулять

Андрей Фищенко

А что жена собак не любит?Нафиг такую жену...значит она никого не любит кроме себя!Почему то так кажется...извините если не так!

Юрий Васильев

квартира маленькая, но не важно договорились

Mila Yuzjalina

А вот меня никто не спрашивал, когда в квартире появлялись кошки или собачки... Знали, что после знакомства с ними, соглашусь...

Юрий Васильев

пред идущий компромисс жена кошку хочет завести, я сказал ОК, на следующий день пес появится, пока нет ни того не другого

Татьяна Горяйнова

Собака дом должна охранять, а не жить в доме. у родителей по две собаки почти всегда жили, у них свои конуры, на зиму утепляли.

Юрий Васильев

меня бог миловал

Татьяна Горяйнова

У медиков всё не как у людей...

Юрий Васильев

возможно нету в родне, в основном учителя да горняки и строители

Татьяна Горяйнова

Понятненько...

Liа Pais

на восьмое марта в коробке предворительно все процедуры сделайте чтоб при вручении молчал я имею ввиду прогулку кормешку

Юрий Васильев

не жалко☺️

Liа Pais

чего или кого

Юрий Васильев

хороших пожеланий

Liа Pais

а вам начинаний

Юрий Васильев

спасибо, постараемся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если очень хочется, то и в квартире можно. Но есть породы, которым не менее 40 квадратов нужно для нормального передвижения

Юрий Васильев

от отношения много зависит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Да. Вет, которая осталась в Москве, и теперь очень далеко от меня, осталась очень близким другом семьи

Юрий Васильев

это хорошо есть у кого проконсультироваться, у меня приятель есть хирург от бога, изредка консультируюсь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) У меня аналогично - огромный дружище-хирург в Калининградской области. Следит за моим здоровьем ))))

Юрий Васильев

мы изредко пересекаемся

Антонина

Блииин! А ты не мужик что ли? Ну Юрец, видно ты не молодец! Даже видно не боец, а зелёный огурец! 😜 😄 🕺

Юрий Васильев

не знаете Вы меня, выводы рановато делаете, вопрос несколько провокационный, смысл вытащить народ для общения, а по этому вопросу разберемся

Антонина

Вооот! Хоть что-то! Я ответила шуткой и вижу зацепила! Многие тут не умеют отвечать, и эмоции у них давно мимо проходят. А я люблю юмор, шутки, прикольные истории, в которые часто попадаю сама и прикольные ответы люблю. Но это такая редкость!

Юрий Васильев

от настроения зависит, я вот например как в партизанском отряде своего имени сижу в блиндаже и жду конца смены уехать в лес общаться с друзьями которых месяца 3 не видел

Антонина

В блиндаже? Здорово! А вот про смену как-то уже неинтересно... Мож не так поняла... В лесу еще остались "лесные братья"? Да не может быть! Зима однако, давно уж разбежались твои друзья! Знаки препинания ставь, чтоб не поняток не было.😜 😉

Юрий Васильев

со знаками, у меня беда, буду стараться, если Вы такая требовательновесёлая педагогша, я 3 день работаю без трудового договора, старый расторгли, новый еще не составили, я не подписывался. В лесу живет друг с женой, в этом году они расписались, едем его с днем рождения поздравлять и свадьбу отмечать, он как партизан живет в полуземлянке, хитничает потихоньку.

Антонина

Вот теперь понятно! Привет " лесному брату"! Пусть ему лес родным станет!

Юрий Васильев

он уж лет 20 так живет, а мой блиндаж, это рабочее место, кабинет у меня на отм -4 м., сотовая не берет никто не беспокоит

Нина Лобанова

Собака прекрасно и в квартире у меня жила! Уговаривайте свою благоверную! Потом полюбит собачку очень- очень! Гарантирую!

Юрий Васильев

уговорилась, слава богу, теперь ворчит из-за цены

Нина Лобанова

Окупится с торицей- добротой и лаской!

Юрий Васильев

дай бог

Людмила Долинская

Надо совмещать полезное с приятным и прислушаться к жене. А дом на земле, собака - дело наживное - вся жизнь еще впереди.

Юрий Васильев

она бесполезна в лесу

Людмила Долинская

Для мужа и его рыбалки есть дворовый пес - помись лабрадора с кем то. Сын случайно на базе в Благовещенске задавил щенка и чтобы маленько грех свой загладить , привез из этих щенят щенка.

Юрий Васильев

ну быват

Юрий Васильев

всеж, душа живая

Анна Перепелица

А у нас в семье сначала появилась Бекки а потом дом 🙂 по моей инициативе появился зенненхундик 45 кг 🙂 а сейчас их уже 4 🙂

Юрий Васильев

веселая компания

Виктор

получается так... на съемной она точно не нужна.. собака такая скотина - в любом случае что нибудь разорвет или испортит

Юрий Васильев

царь один

Виктор

бояри

Юрий Васильев

этих полно но они царя ссут

Виктор

ага

Юрий Васильев

и от этого им некомфортно

Виталий Лядов

да купи собаку скажи детям по обещал и не смог не сдержать слово !!! ну по орёт жена с часик и всё хаха лично я так сделал

Юрий Васильев

состою в обществе и ружье есть, правда сейчас больше турист водник

Виталий Лядов

ну купишь себе спаниеля и будете на уток ездить

Юрий Васильев

будем

Виталий Лядов

ну удачи вам на охоте

Юрий Васильев

спасибо

Любаша

Получается, что так)...или заведите малипусенькую собачечку-ливретку...жене понравится и дом без надобности покупать.

Юрий Васильев

бесполезная, я спаниельку русскую заведу в лес ходить

Любаша

Тоже выход и плюс польза)))

Юрий Васильев

конечно☺️

Ва
Валентина

Собака в квартире, это можно, но только маленькой породы, и не забывать что она любит первое время гулять на улице...

Юрий Васильев

мне русская спаниелька надобна в лес ходить

Ва
Валентина

Это тогда в доме)))

Юрий Васильев

держал в квартире

Ва
Валентина

Ну тогда, повторить можно, а потом и дом будет

Юрий Васильев

разберемся☺️

Оля Тарасова

у меня муж против, и я завела три кошек и собаку, живёт со мной. а все время говорит ,надо 1 комнатную купить себе. увы

Юрий Васильев

договорились, но пока не приобрел, денег нету лишних

Галина Сангалова

Бездомных собак много, подкармливайте какую-нибудь и она вам ответит любовью , с ней можно будет общаться и гулять

Юрий Васильев

зачем клетка, будочка и свет и тепло, пусть по гаражу ходит разминается

Галина Сангалова

А вдруг нагадит или погрызет что-нибудь. Мою собаку если отпустишь с цепи , она все тапочки с крыльца разнесет по всему огороду, с проволоки снимет белье и погрызет. Все раскидает, расшвыряет, потом много за ней убирать надо.

Юрий Васильев

посмотрим, может получится чего

Галина Сангалова

Было бы желание и стремление, остальное приложится

Юрий Васильев

конечно

Татьяна Попова

купите супруге дом, а она Вам запретит в нём поселиться. останетесь с собакой в квартире, и прибудет всем счастье.

Юрий Васильев

хорошая операция, но я думаю она в доме жить не сможет

Андрей Морозов

Заглянул на фотки посмотрел! Красиво и весело,но как подумаешь,комары сырость это характер надо иметь ! Молодец !

Юрий Васильев

бывает полный пипец на работе

Андрей Морозов

Поставь легкую весию !

Юрий Васильев

Корпаративная сеть, производственные программы переделаны под 10

Юрий Васильев

а без компа никуда никому

Айк Горностай

прикормите бродячую во дворе многоэтажки. и считайте её своей собакой....эфект тот же только выгуливать не надо

Юрий Васильев

куриц больше не таскала?

Айк Горностай

я не отпускал больше с цепи

Юрий Васильев

вот ей и наказание

Айк Горностай

ага

Юрий Васильев

есть ворюги, обычно таких в расход пускают

Лаура Сырбу-Швец

Сперва без собаки потом без дома потом без жены, а собака не смотря ни на что осталась бы и условия не ставила

Юрий Васильев

договорились песе быть

Ро
Розочка

..кто любит собак ....трудно им без них...я вот люблю кошек...кот прожил 22 года...теперь не могу завести...другого.

Ро
Розочка

.....не....спасибо.

Юрий Васильев

Ваше право

Ро
Розочка

конечно.

Людмила

...печалька..))) а вот моя мечта сбылась..С мужем из квартиры переехали в дом и завели кавказскую овчарку...🐶

Юрий Васильев

мне спаниельку надо

Людмила

...так такую собачку можно и в квартире держать...А в частном доме она не к чему...Здесь сторожевая псинка к месту..))

Юрий Васильев

ну хлопот много

Людмила

хлопот много в частном доме...Если боитесь трудностей, то дом вам не осилить.И с домашней собакой тоже много хлопот : выгуливать, кормить и убирать за ней, мыть, чесать и т.п. Это же живое существо, а не кукла...А в частном доме собака живет в вольере. Конечно надо следить за чистотой и во время линьки вычесывать шерсть. А ест большая собака раз в сутки. Можно обычный корм, но.если хотите, чтобы жил долго, то лучше варить нормальную еду. Уход нужен за любым живым существом..А если боитесь хлопот, заводите тараканов..)))

Юрий Васильев

супруга не понимает про трудности в своем доме

Людмила

...ну, и Вы очевидно не понимаете, что и спаниелька тоже требует внимания...Так что супруга Ваша тоже права...)

Юрий Васильев

думаю разберемся опыт содержания есть

Al
Alek...

Так выпьем...чтобы всегда,наши желания...совпадали с нашими возможностями... и возможности,с желаниями!!!)))

Юрий Васильев

все будет если доживем

Al
Alek...

Доживём.Нельзя терять оптимизма,ни в коем случае.

Юрий Васильев

а я и не теряю

Al
Alek...

Вот и правильно.

Юрий Васильев

жить надо а не ныть, еще много дел надо переделать

Марина Микулинас

Купите маленькую собачку, карманную этокий вариант котопес, вроде бы не кот, да и собачкой не назовешь..

Юрий Васильев

мне русская спаниелька нужна, в лес ходить

Марина Микулинас

Отлично, и ружье??

Юрий Васильев

есть конечно

Вера Bdfyjdf

Конечно... Собаку в доме не рекомендуется содержать.. Ваша жена права... "Хвост колечком-под крылечком"

Юрий Васильев

видно будет, может в гараже держать буду

Вера Bdfyjdf

В гараже можно

Юрий Васильев

тепло и свет сделаю, гулять буду, если свободы не знает привыкнет, зато в лесу оторвется

Вера Bdfyjdf

Это хороший вариант))

Юрий Васильев

один из, летом можно в саду держать, только ездить туда постоянно придется, а я не садист