Яна Иванова

Подскажите комедию USA середина или конец 80-х

Одна миллионерша предчувствуя смерь договорилась с дочерью садовника. ? ,что после её смети душа перейдёт в тело вышеупомянутой молодой девушки. Предварительно переписав на неё всё состояние. В момент смерти, при помощи буддистского монах душа была помещена в сосуд, который был выкинут в окно и упал на клерка. В результате половина клерка подчинялась женщине . а другая мужчине, что создавало комические ситуации например возле писуара. Но в конце всё закончилось хеппи эндом

Alexandra Kuznecova

"Мое второе Я" - улетная комедия и, по моему, Стив Мартин играет. Удачи!