Анастасия Белоусова

Подскажите название старой забугорной комедии, с виду времен 80-х.

Сюжет был про трех немолодых (вроде) подруг. Все работали на одной работе и был у них очень вредный начальник. Однажды они сидели и представляли, как бы каждая его убила. Одна думала отравить, другая ещё чего-то. А потом они и вправду его чуть не убили случайно, но подумали, что убили и спрятали как труп, а он живой оказался. В общем, не выпускали его из чьего-то там дома, а на работе делали вид, что он приходит и вот только что был тут. В конце концов, он сбежал, но оказалось, что за это время на работе все без него стало намного лучше и дружелюбнее. А ещё там в конце приходила к ним на работу какая-то комиссия и сослала этого начальника в другое место.

Valera Volodin

С девяти до пяти
Nine to Five
Три разозлённые секретарши — Джуди, Дорали и Вайолет — решают устранить (хотя бы на время) своего нудного шефа, инсценировав его смерть, а на самом деле заключив под домашний арест. Пользуясь моментом, они наводят на работе совершенно иной порядок, наиболее удобный каждому из служащих