Я.
Я....

Стоит ли жениться второй раз или..(просто быть с девушкой) если быть независимым нравится и всё устраивает???

Ответы · страница 2
Nic Sibirsciy

Женишься или будешь так с ней жить.Какая независимость?Иллюзия свободы!!!

Фима Задунайская

Просто будьте...пока желание жениться не станет необходимым,как дышать.

Алексей Генералов

Посмотрите лучше фильм - Дикая собака Динго или повесть о первой любви.

Я.
Я....

еще мне собаку на сене советовали

Алексей Генералов

Тоже не плохо.

Сл
Сладкая

Как говорил один мудрый человек....если спрашиваешь, значит не стоит.

Ирина Морозова

а ее все устраивает? любая девушка в итоге стремится создать семью

Дина Mcmuller

просто девушка однажды попросит решиться или порвать отношения

Ольга Верещагина

не женись,будешь мучиться и клясть себя,что согласился на брак...

Диана Евтушенкайте

Оставьте все как есть, а время само все расставит на свои места

Светлана Светлана

Сам задал вопрос ,сам ответил ! Или не уверен в своих словах ?

Я.
Я....

Прост мнение человеков интересно

Светлана Светлана

Люди конечно посоветуют ,только вот жить то Вам ! Слушать надо себя ,а не "человеков"

Я.
Я....

а мне просто мнение интересно, ну вот любопытен я. Но делаю всегда по своему

Светлана Светлана

Ну ,дерзайте !

Я.
Я....

спасибо)

Ол
Олеся

Значит рядом не та девушка, раз хочется быть независимым))

Я.
Я....

ой ли? А если та, то сразу загс и все то что требует сообщество? кредиты, ипотека дети , тачка??

Ол
Олеся

Я о духовной зависимости говорила, а кредитов у Вас и без неё полно наверняка

Александр Иванов

Можно и жениться.... только не залипать на новую жену😊

Я.
Я....

как нибудь, может быть)))

Александр Иванов

Вис Виталиса... и ситуации с форума... в разделе война полов.... очень интересно

Я.
Я....

Ой, да нафиг эта война полов. Заранее без выигрышная стратегия))

Александр Иванов

Почитай интересно... там описаны моменты когда у жен крышу сносит и они любовников ищут или разводятся, я даже вычитал, что одна мужа отравить хотела.. ртуть раскидала по квартире...

Я.
Я....

у меня без книжек опыт))) Бывшая хороший тренажёр взаимодействия людей))

Вероника Королевская.

Зачем вам тогда девушка?Только о себе думаете?Дура она.

Я.
Я....

Печать в паспорте имеет магическую защитную силу от захирения без энергии земли? Или всё таки это бред и семья это в первую очередь два человека, а не пост советский обряд?

Вероника Королевская.

Печать в паспорте даёт защиту женщине и детям ,и даёт ответственность за вашу семью и будущих детей перед Богом и людьми.А просто сожительство ни к чему хорошему не ведёт.Это блуд и прелюбодеяние .И в глазах людей,и в глазах Бога и юридически.Так сошлись.как собачки,пожили и разбежались.

Я.
Я....

Ох. ёж... давно я про веру не общался. Дак вот... Я к сожалению немного, но повидал людей что в церкви правильные боговеры, а в жизни те ещё какашки. Они даже пытались обьяснить мне что тяжёлый рок и металл это всё сатанинтство и неугодно. Дамочка одна их них, верующих всмысле, ну очень сильно блуд любила, но логика проста была -исповедалась, чиста. Ага. Щас. Так же повидал "правильных" семьянивов, что без свадьбы "ни ни и ай яй яй". Только вышло всё это пустозвонством - разбежались, разос*алиь и те и те. Так что вера это то что в душе, а не в церкви. Печать страховка слабая и от развода не спасёт.

Вероника Королевская.

Для чего то создавались законы для людей.Родился человек и ему даётся инструкция как жить.Чего можно делать,а чего нет.Из за того что живём не по божьим законам,так и живём все ни радости.ни счастья ни у кого нет и безотцовщина.Так ещё и молодыми умирают.Твоя жизнь.Живи как знаешь.

Я.
Я....

Спасибо конечно за напутствие. Вы правы, моя жизнь, моя ответственность. Но по моему скромному мнению "инструкция" это не стена или строгие рамки ограничения воли и действий. Скорее это понять путь следования, направление мысли. Что плохо, что хорошо. Сильно топорно конечно описал, но азы понятны думаю

Шепот

просто будь с девушкой-жениться совсем не обязательно)

Дина

Можно и просто жить, но если уже есть дети, нужно в Загс

Я.
Я....

загс зло придуманное для ущемления прав мужиков

Дина

Кому что..

Я.
Я....

а дамам лишь бы загс

Дина

Не всем, я написала, что если есть дети, для детей это нужно.

Я.
Я....

а детям то это нафига?

Наталья Авдохина

вы просто не готовы еще к новым отношениям.Нужна пауза

Lady Dance

Тогда вообще не жить с девушкой, а просто встречаться

Я.
Я....

Вам девушкам это не нравится. Вам стабильность подавай.

Анатолий Новосёлов

Кроме внутреннего "я" никто на этот вопрос не ответит!

Я.
Я....

для себя я ответил. Мнение народа интересно

Ёшка

Всё же устраивает... вот и живите в своё удовольствие).

Наталья

найдите себе независимую и живите, как договоритесь.

Я.
Я....

Мне как бы с Питера его гнать не вариант. И на Урале у есть те что мненадо))

Наталья

шуба-то есть на урале?)

Я.
Я....

естессно))

Наталья

мало найти независимых. нужно еще чтобы где-то поблизости. удачи))

Я.
Я....

и вам всего

Дмитрий Бальде

Не парься! Залетит -женись, не хер бастардов плодить.

Я.
Я....

Если дело только в фамилии, то я этим не заморачиваюсь. Главное у нас мысли и повадки схожи.

Дмитрий Бальде

Значит конец фамилии?!

Я.
Я....

Фамилия это набор букв в паспорте. Древо никуда не денется

Дмитрий Бальде

Ну... дело ваше...

Я.
Я....

логично

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от ваших отношений, но девушке это важно

Анна Чекунова

Если встает такой вопрос, то не стоит. Будь свободен

Ол
Ольга

жениться нужно.....для женщины СТАТУС очень важен.....

Я.
Я....

СТАТУС? это когда набрать кучу кредитов на свадьбу, посмотреть на себя в зеркало в свадебном платье, поназвать гору народа с целю "посмотрите как мы можем"?

Ол
Ольга

Это уже не модно! Расписаться и укатить куда ни будь подальше от народа и отдохнуть так чтобы потом детям видео отчет можно было показать...да и самим вспомнить...как ЭТО было...

Я.
Я....

Ох ошибаетесь... кого не спросил из тогдашних девчёнок, теперь уже жещин, всем свадьбу, платье, колечки. И только их потенциальные мужья соглашались что лучше мотануть куда на месяцок на эти деньги, но всё заканчивалось - кататься/загс, рЭсторан.)))

Ол
Ольга

нет ну платье/кольцо и Загс это ритуал...а дальше нужно так чтобы было шикарно и не стыдно вспомнить...

Я.
Я....

ну вот не вышло, дальше ресторанов ничего и не пошло

Ол
Ольга

жаль...но ИДЕЮ нужно вынашивать....

Я.
Я....

👍

Она

Хочешь быть независимым,не женись.не готов значит.

Марина Югорская

Просто живя с девушкой вы не будете независимым....