Ирина Козлова

Девушки, а вы каждый раз проверяетесь тестом на беременность?

Девушки, а вы каждый раз проверяетесь тестом на беременность после полового акта незащищенного и/или защищенного?

Наталья Мороз

нет, не каждый.. . только в том случае, когда организм как бэ намекает ( плохое самочувствие, не своевременное пришествие друзей из краснодара на красной волге)

Ольга Трущенко

Только если есть задержка: ) а вообще предпочитаю защищаться.

Ёжик Колючий

Это как незащищенный?
Прерывание - это тоже считается методом контрацепции.
А вообще мое мнение, в первую очередь не только девушка должна думать о последствиях. 2 тому парню, который только на девушку полагается!! ! Таким только с презиком мучатся!!