Странnick

По каким местам вы бы хотели по путешествовать?

Ответы · страница 3
Belich Roman

где я не был... но я приписан к Москве, навсегда расторможен, здесь : время - деньги, и торг - не возможен... ;-))

На
Наташка

По озёрам,ручьям,пещерам,камушкам,берегам,скалам,островам,опушкам,полям,степям,дорогам,трассам,шоссе...

Странnick

Хорошо

Евгения Ласточкина

Скандинавия и дальний восток, а именно Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Япония, Корея, Китай

Странnick

Супер

Евгения Ласточкина

Ага, ещё бы языки повыучивать

Странnick

Тоже было бы не плохо)

Ирина

По дебрям Амазонки.Но там жарко и страшно. Исландия,Норвегия,даже Аляска.Прохладно но очень интересно

Странnick

Мне нравится

Ирина

Где ты был?

Странnick

Считай нигде из тех

Ирина

Из тех я тоже)))

Странnick

Яна Хурранова

Да много где. И на Байкале и в жёлтом море искупалась бы и по Прибалтике и в Италии, Испании, Индии и т.д.

Лейла Фатих

Мне не важно куда путешествовать ,а важен сам путь и конечно кто этот путь украсит своим присутствием

Странnick

Хорошо сказано))

Rusa Urartu

в исторические места посещал немало-Египет, Греция, Иран, Ирак... Теперь хотелось побывать в островах .

Странnick

Здорово

Смена Мерности

По красивым. Где природа , виды разные хорошие. В Австралию например, Канаду, Норвегию, новую зеландию

Странnick

Даа

Маргарита Болотина

Карелия,Байкал, долина гейзеров на Камчатке,но это теперь путешествие только по фото и видеороликам

Странnick

Понятно

Елена Кенн

Индия, Китай, Вьетнам, Байкал, приморский край, Москва, Санкт-Петербург и многие другие города России

Странnick

Ововов..!!!

Vi Za Vi

Да я и так вон запутешествовалась,по Франции,скоро домой ,а вообще хотелось бы свою Россию объездить

Странnick

Здорово.

Апрель Навсегда

ммммм...их так много..вот сады Бутчартов например....наверняка хороши в любое время года...это в Канаде

Странnick

Канада мне нравится))

Апрель Навсегда

в такое место стоит, пожалуй, приехать не один раз)

Странnick

Надо бы))

Ал
Алёнка

я была в Питере мне очень понравилось,можно поехать в любой город и каждый чем то достопримечателен

Странnick

Конечно..соласен

Малыша Карпушина

По России, Байкал, Владивосток, Крым, за рубежом только куба и Аргентина пока, может и другое захочу

Странnick

Аа..не хило))

Малыша Карпушина

Да я ещё там не была, я только хочу, поэтому хило пока 😂😂😂

Странnick

Ага..я ведь тоже много где еще не бывал..в космос например😀

Малыша Карпушина

В космос у меня нет желания))) я ж не Гагарин)))

Странnick

В супер межгалактическом корабле))

Малыша Карпушина

Да хоть в каком, это не моё, я приземленное создание))

Странnick

Эхх..))

Мария Кычкина

Австралия, большой каньон, Исландия, древние города племен Майя, городок хоббитов, озеро Титикака

Странnick

Ого👍

Мария Кычкина

а вы где побывали?

Странnick

((

Мария Кычкина

мечтайте и ставьте цели, ник обязывает 🤓

Странnick

Так и есть😉

Ро
Рост

Во многих побывал, но остались те, о которых мечтал с детства. Пока не могу осуществить свою мечту.

Странnick

Ок.. удачи в мечтах!

Ни
Николай

По России , Хотел бы побывать в Тайланде , в Америке и Греции, в Сирии интересно бы было побывать))

Алекс Венцель

По местам моего детства...Хотелось-бы взглянуть , если ещё цел, на тот барак в котором я родился...

Странnick

Даа..

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Странnick

Вы пишите?

Алекс Венцель

Да, выпустил две книги рассказов, а в интернете у меня почти70 тысяч читателей...

Странnick

Ого..скажите сайт..я потом посмотрю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель...

Странnick

👍👍👍

Юлия Коваленко

В Индию хочу, в Японию, Китай, Тайланд.. Париж тоже бы увидеть не мешало.... Да везде хочу побывать!

Странnick

Хорошо 🙂

Леди "Х"

Вся жизнь путешествие , Вышел на улицу глянул на село , девки гуляют и всем весело !!!🙂 🌹.

Странnick

😁😄

Fa
Faman

По священным(Святым) Юг России, например на авто😉 😎
И возможно ближнее зарубежье. 😉

Fa
Faman

Своя собственная нефть, а цена, ваще пипец.

Странnick

Везде так

Fa
Faman

К сожалению да.

Странnick

😐

Fa
Faman

😥 😢 😰

~Н~Н~Ф~

Вы задали такой вопрос, что у меня от желания путешествовать везде прямо голова кругом пошла.

Странnick

Так вперед))

~Н~Н~Ф~

Финансовая сторона не позволяет.

Странnick

Угу

Ол
Ольга

Да по любым.....одно действие под названием ПУТЕШЕСТВИЕ уже организм приводит в дикий восторг!

Странnick

Вах! 🙂

Людмила Генералова

Не важно где главное красивые места и тепло.горы водопады закаты и рассветы моря и реки ит.д))

Странnick

Дааа

Екатерина Парамонова

По горам России. В край гор и водопадов, горный калейдоскоп. К Святыням мира- Дольмены и Сочи.

Странnick

Отличный выбор!