Елена Салова

положена ли отсрочка и на какой срок?

диагноз: Закрытый перелом дистального метаэпифиза 5 пёрстной кости правой кисти со смещением дистального отростка спереди.

Мне нужно время а не ВБ. Меня интересует конкретнно на сколько у меня отсрочка и положена ли

Олеся Данилова

у вас категория "В" ограниченно годен к военной службе.

Матрасы Мебель

надо знать вашу ситуацию так прямо очень сложно.

Андрей

служить всего год, тьфу. Так нет, все опять отсрочку ждут и требуют. Сцыкуны.

Екатерина Краева

Военные будут давать отсрочку на год, в надежде вас всё таки поиметь в солдаты, если конечно заболевание не подпадет в непризывное...

Ольга Матлахова

Медосмотр призывной всё решит сам!

Ириска Сладенькая

Как минимум на полгода, т. е. до следующего призыва, а далее в зависимости от последствий перелома. Если не будет функциональных нарушений, то призовут.

Ан
Андрей

Отсрочку вам должны предоставить на 6 месяцев.

Фр
Фрррррррррр

Все верно, для начала отсрочку на 6 месяцев должны дать.