Анфиска Орлова

У меня сделали операцию по удалению паховой грыжи. Сколько мне положено отсрочки от армии.

Евгений Дульнев

недельки 3-4

Наталия Остапчук

Не менее 6 месяцев. Обязаны присвоить категорию Г - временно не годен. Но ни на Д, ни даже на В рассчитывать не стоит, если кроме грыжи в паху никаких недугов нет.

Светлана Васильева

полгода. до октябя

Алексей Макаренко

К осени будете признаны годным. У таких операций срок восстановления 3-4 недели максимум. А больничный, так вообще на неделю не дадут.