Ксения Ткач

Предоставляется ли отсрочка от армии если после окончания вуза поступил на работу в Россельхознадзоре? и на какой срок

Екатерина Кляшторная

С чего бы это? !

Блин, и откуда только такие слухи вообще берутся!

Читай ст. 24 Закона, там исчерпывающий список всех отсрочек:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=160112

Артак Саркисян

А какое отношение ветеринарный и фитосанитарный контроль имеет к службе в армии? Какая вообще связь?

Сухроб Эгамбердиев

ахахаха. . нет конечно!!!

Антон Мухин

Нет, не предоставляется.

Алексей С.

Нет, не предоставляется. В осенний призыв вас могут и забрать.