Th
Theodore

Существует ли снежный человек?

Ответы
Лида Бавинова

это Сам Бог соблазняет и поэтому Его не могут поймать и пришельцев играет также и заметьте что пришельцы читают мысли а Бог никогда не давал читать мысли а только Себе как и в фауне и во флоре и и в Своих ископаемых - да везде и всюду и только человеку даёт право измышлять и то после 6-7лет и оттого и талантлив до этого времени во всём ...т.к в каждом абсолютно от рождения Своего младенцем по подобию нашему и до смерти ТЕЛА Своего служит как ДРУГ ОТЕЦ И СУДЬЯ читая наши мысли ...открыл миру это в 2001 году всем на земле ...отсюда вытекает Бог жил и живёт на земле а сегодня на Своём РАЗУМЕ как был В Иисусе ...возвещаем по воле Бога.

Th
Theodore

Тетя, Вы что такое там покурили?

Лида Бавинова

🙃 если вы не слышите то уже хотя бы задумайтесь для начала и насчёт покурить тоже ...вам отвечают достойно а вы НЕВЕЖДА ещё и унижаете.🙃

Th
Theodore

Ага, много тут сектантов развелось, людям мозг компостируют

Лида Бавинова

ведая от Бога и от доказательств Его прежде в 1992 г. ни к какой организации не отношусь - общаясь с Богом напрямую и церковь мне не нужна вовсе т.е ведаю поболее их.

Th
Theodore

🤔

Юрий Никола

конечно само собой.я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Юрий Никола

почему

Пани Яблонская

думаю, что нет. Это все выдумки. Была какая-то передача, как зоологи Сичинской зоолаборатории хотели скрестить человека с обезьяной. потом эксперимент не удался и суррогаты этих экспериментов вышли на природу и наводили страх на людей. Это все у Прокопенко на РенТВ "Самые смелые гипотезы". Кому верить? Эта знаменитая лаборатория, где в свое время работала еще Лодыгина- Котс. Она тогда еще вела дневник наблюдений за своим сыном и детенышем обезьяны.

Пани Яблонская

но то что в четыре года, вдруг появился такой диагноз только со слов врача, это абсурд.

Th
Theodore

Абсурд. Но слабоумие не только при синдроме Дауна.

Пани Яблонская

но это уже другая ситуация и причина другая

Th
Theodore

Абсолютно.

Пани Яблонская

парадоксов в жизни много

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на Памире год прожил на огромной высоте. Местные в него верят все, и совершенно по-бытовому рассказывают, что "...у меня отца снежный человек покалечил...", "я его вижу, но не часто, раз в квартал...". Я сам за год его не видел, но однажды на утреннем инее на скалах видел очень и очень странные огромные следы. А перед этим ночью было мелькание за окном. При том, что ближайшие к нам люди жили в трех днях пути от нас.

Th
Theodore

ага, конопля хорошая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На той высоте конопли нет. И вообще нет никакой растительности. И даже микробов нет...

Th
Theodore

Микробы всегда есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

????? Ой... На той высоте ни мясо не тухнет, ни молоко не киснет - микробов нет вообще. А местным нельзя перебираться в долины - у них полный иммунитет, и поэтому очень быстрая смерть.

Ольга Кузнецова

У меня муж несколько раз ходил в тайгу с компанией в Хакасии на несколько дней.Их забрасывали на вертолете в самую гоушь и они оттуда шли до цивилизации.За ними в одном из походов кто-то явно наблюдал и не зверь явно был.Все ощущали его присутствие,на контакт не выходил,по вечерам стучал чем-то,вообщем было страхово...есть предположение,что именно он и следил

Ольга Кузнецова

Я об этом и писала)что легких путей нам не нужно)))

Th
Theodore

Я не задумываюсь

Ольга Кузнецова

Правильно,наверняка.Как сердце подсказывает,так и живете)

Th
Theodore

Да

Анна А

Существует, но наука ленится заняться им серьёзно. Лет 5 назад Игорь Бурцев (Москва), который собирает все материалы и публикации по этому вопросу, ездил в США к одной женщине на ферму, к которой регулярно ходит снежный человек. В Москве 1 раз в месяц проводятся семинары в музее Дарвина, где Игорь Бурцев сообщает новости и видео, если они появляются.

Th
Theodore

Чепуха это все, которая противоречит биологической науке

Анна А

Вы ошибаетесь.

Th
Theodore

Вы нобелевский лауреат? Или кандидат биологических наук?

Кастеллини Розуличка

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Th
Theodore

Плохо это

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то наткнулась на любопытную информацию, что однажды таки изловили создание женского пола лохматого вида. И оно охотно вступало в секссвязи с мужчинами и даже родилось детей и были приведены фото, в общем-то нормальных на вид мужчин и женщин... Не знаю, на сколько это правда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет же. Исторические хроники так же эфемерны, как и Евангелие с библией. Вспомните сколько раз со времен СССР мененялась история. Правду могли бы сказать только очевидцы, но они, увы, не дожили...

Th
Theodore

А как апостолы написали Евангелия?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так же как фантасты пишут фантастику... Посмотрели на солнце - вот он главный бог несущий свет. Посмотрели на огонь, сожгли в нем ведьму, посмотрели на ее муки - вот адское пламя для грешников. Посмотрели на влюбленных и счастливых и провозгласили: грех - прелюбодеяние! И т.п.

Th
Theodore

Ясно. Пастернака не читал, но осуждаю. Дискуссия с Вами закончена.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Читал и не осуждаю. Но очевидное не перечеркнуть

Назар

Параллельно с Кроманьонцем существовал Homo Neanderthalensis и Homo Denisovan .... а еще 4 вид гоминид, о котором пока нет точных сведений. Вполне может оказаться Снежный.

Th
Theodore

Это фейк. Неандертальцы по генотипу кроманьонцы и есть. Герасимов выдумщик большой.

Назар

Генетики опровергают. Геном не подтверждается. Из работ ученных университета Макса Планка (ФРГ).

Th
Theodore

Наоборот подтвердили. Они свободно давали плодовитое потомство. Они растворились

Назар

Не хочу спорить так как у меня нет степени по антропологии, я исхожу из официальной информации. Если Герасим действительно выдумщик, то его надо разоблачить по всем статьям и официально, а этого пока не сделано.

Назар

А Денисовский человек тоже кроманьонец?

Th
Theodore

Герасимов

Vi
Vika

Да, это хранители лесов, живут небольшими общинами подальше от людских глаз.Представители иной цивилизации. Да , и мне все равно верите вы в это или нет

Th
Theodore

Забавно. Но нет.

Владимир Исаков

это мой друг...живет в лесу его зовут хозяин...очень жесткий ..любит хлеб и вареные яйца....любит исчезать и быть невидимым...хобби у него такое

Владимир Исаков

золото намываешь?!

Th
Theodore

Нет конечно. В лесу нет ничего такого, что бы я не знал.

Владимир Исаков

ой...не загадывай не загадывай...

Th
Theodore

Дилетанты не догадаются

Владимир Исаков

успехов тебе в жизни...

Лора Павлова

да. причём плохо но плодиться .в горах женщины не должны ходить без сопровождения. видела одного потомка - волосатый и гигиена не помогает.

Лора Павлова

действительность!

Th
Theodore

На Кавказе наверно

Лора Павлова

точно оттуда приезжают и всё женяться на женщинах с детьми и увозят в рабство.

Th
Theodore

Изолировать их

Лора Павлова

спасибо закон приняли по вывозу детей

Такен Молдакынов

Изначально мы все были снежными... Это потом появились Адидасы, Армании, Вранглеры.... и стали "универсалами-вездеходами". Наверное ДА.

Наталия

В Антарктиде под микроскопом разглядели неизвестные до сегодняшнего дня виды жизни, а таких "лошадей" никак поймать не могут!

Th
Theodore

Да нету никакого снежного человека.

Наталия

И я про это, только многословно..)))

Th
Theodore

😁

Наталия

🙂

Sergey Bayazitov

Если снежные бабы существуют, то соответственно и снежный человек... и наверное не только в виде замёрзших "подснежников"

Th
Theodore

Мда

Светлана Скопинцева

Да, его же видели И читала много о встречах Только он живёт и не высовывается А может приходит из другого измерения.

Светлана Скопинцева

А вы точно знаете. А мне это всё во сне снится. И мне нравится...

Th
Theodore

Ну надо травки попить

Светлана Скопинцева

Значит пофантазировать уже нельзя. Скучный Вы....

Th
Theodore

Какой уж есть

Arman Turguziev

У нас его называют алмасты,это дикий человек,он может быть рос как Маугли в стае волков и вобщем есть такие

Arman Turguziev

Вроде как нашли ногу на Алтае, ДНК не наше,но и не инопланетное как некоторые считают

Th
Theodore

Это уже домыслы. У человека должны быть родители, он сам себя родить не мог.

Arman Turguziev

Естественно,но в наше время мамаши неродивые не стесняются своих детей в унитаз смывать,а этим может быть ещё повезло

Th
Theodore

Так его волки утащили с собой?

Arman Turguziev

Нее, наврятли, наверное просто выбросили

..

Для поддержания популяции нужна немалая численность, оставляющая кучу следов. Поэтому не существует, увы.

Th
Theodore

Абсолютно согласен

Я-Ша

Конечно.... И Снежная Баба И Снеговик....и дети ихнии - Снежки...😇... Тока у них щас спячка, где то в горах....

Th
Theodore

Гы

♪♪
♪♪♪♪♪

Все знаю, что снежного человека зовут Йети, но никто не знает, что это укороченое от полного имени...

Th
Theodore

А полное имя ему как?

♪♪
♪♪♪♪♪

Йетитьтвоюматькакаябольшаяволосатаяхуйняпробежала

Th
Theodore

Гы

Анжела Бызгу

Хрен его знает, не бывает дыма без огня...прируливает видимо из какого-нибудь временного разлома.

Th
Theodore

Смешно

Анжела Бызгу

Тоже клево...значит поржем!

Владимир Тунгусов

Существует! Минувшей зимой я его видел в нашей ограде, глаза у него чёрные и взгляд наглый такой.

Th
Theodore

В ограде на кладбище?

Владимир Тунгусов

Во дворе возле 9-и этажного дома. на детской площадке. Кто зимой ходит на кладбище? Только при необходимости.

Th
Theodore

Он наверно просто бомж

Владимир Тунгусов

Нет он весь из снега, мои внуки так его и называют, - "Снежный человек", устами младенцев глаголит истина.

Th
Theodore

☺️😀😁😊

Тамара Гажева

Мне кажется, что существует, но к счастью умеет хорошо прятаться, а то бы уже не существовал.

Th
Theodore

Нету его

Gfray

если обычного человека обсыпать с ног до головы снегом, то вот и получится снежный человек

Просто Я Такая

Да. Очень многие на сайте считают, что существует. Здесь, за авками непонятными прячется

Th
Theodore

Я Маклауд, а не актер.

Просто Я Такая

Все! Я верю!

Th
Theodore

Сомнительно

Просто Я Такая

Верю! я точно верю

Th
Theodore

😂