Th
Theodore

Существует ли снежный человек?

7051
690
3
Ответы
Лида Бавинова
Лида Бавинова

это Сам Бог соблазняет и поэтому Его не могут поймать и пришельцев играет также и заметьте что пришельцы читают мысли а Бог никогда не давал читать мысли а только Себе как и в фауне и во флоре и и в Своих ископаемых - да везде и всюду и только человеку даёт право измышлять и то после 6-7лет и оттого и талантлив до этого времени во всём ...т.к в каждом абсолютно от рождения Своего младенцем по подобию нашему и до смерти ТЕЛА Своего служит как ДРУГ ОТЕЦ И СУДЬЯ читая наши мысли ...открыл миру это в 2001 году всем на земле ...отсюда вытекает Бог жил и живёт на земле а сегодня на Своём РАЗУМЕ как был В Иисусе ...возвещаем по воле Бога.

5
0
Th
Theodore

Тетя, Вы что такое там покурили?

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

🙃 если вы не слышите то уже хотя бы задумайтесь для начала и насчёт покурить тоже ...вам отвечают достойно а вы НЕВЕЖДА ещё и унижаете.🙃

1
Th
Theodore

Ага, много тут сектантов развелось, людям мозг компостируют

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

ведая от Бога и от доказательств Его прежде в 1992 г. ни к какой организации не отношусь - общаясь с Богом напрямую и церковь мне не нужна вовсе т.е ведаю поболее их.

1
Th
Theodore

🤔

1
Юрий Никола
Юрий Никола

конечно само собой.я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

1
0
Юрий Никола
Юрий Никола

почему

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

думаю, что нет. Это все выдумки. Была какая-то передача, как зоологи Сичинской зоолаборатории хотели скрестить человека с обезьяной. потом эксперимент не удался и суррогаты этих экспериментов вышли на природу и наводили страх на людей. Это все у Прокопенко на РенТВ "Самые смелые гипотезы". Кому верить? Эта знаменитая лаборатория, где в свое время работала еще Лодыгина- Котс. Она тогда еще вела дневник наблюдений за своим сыном и детенышем обезьяны.

12
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

но то что в четыре года, вдруг появился такой диагноз только со слов врача, это абсурд.

1
Th
Theodore

Абсурд. Но слабоумие не только при синдроме Дауна.

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

но это уже другая ситуация и причина другая

1
Th
Theodore

Абсолютно.

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

парадоксов в жизни много

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на Памире год прожил на огромной высоте. Местные в него верят все, и совершенно по-бытовому рассказывают, что "...у меня отца снежный человек покалечил...", "я его вижу, но не часто, раз в квартал...". Я сам за год его не видел, но однажды на утреннем инее на скалах видел очень и очень странные огромные следы. А перед этим ночью было мелькание за окном. При том, что ближайшие к нам люди жили в трех днях пути от нас.

4
0
Th
Theodore

ага, конопля хорошая

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На той высоте конопли нет. И вообще нет никакой растительности. И даже микробов нет...

1
Th
Theodore

Микробы всегда есть

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

????? Ой... На той высоте ни мясо не тухнет, ни молоко не киснет - микробов нет вообще. А местным нельзя перебираться в долины - у них полный иммунитет, и поэтому очень быстрая смерть.

1
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

У меня муж несколько раз ходил в тайгу с компанией в Хакасии на несколько дней.Их забрасывали на вертолете в самую гоушь и они оттуда шли до цивилизации.За ними в одном из походов кто-то явно наблюдал и не зверь явно был.Все ощущали его присутствие,на контакт не выходил,по вечерам стучал чем-то,вообщем было страхово...есть предположение,что именно он и следил

18
0
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Я об этом и писала)что легких путей нам не нужно)))

1
Th
Theodore

Я не задумываюсь

1
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Правильно,наверняка.Как сердце подсказывает,так и живете)

1
Th
Theodore

Да

1
АА
Анна А

Существует, но наука ленится заняться им серьёзно. Лет 5 назад Игорь Бурцев (Москва), который собирает все материалы и публикации по этому вопросу, ездил в США к одной женщине на ферму, к которой регулярно ходит снежный человек. В Москве 1 раз в месяц проводятся семинары в музее Дарвина, где Игорь Бурцев сообщает новости и видео, если они появляются.

3
0
Th
Theodore

Чепуха это все, которая противоречит биологической науке

1
АА
Анна А

Вы ошибаетесь.

1
Th
Theodore

Вы нобелевский лауреат? Или кандидат биологических наук?

1
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

1
0
Th
Theodore

Плохо это

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то наткнулась на любопытную информацию, что однажды таки изловили создание женского пола лохматого вида. И оно охотно вступало в секссвязи с мужчинами и даже родилось детей и были приведены фото, в общем-то нормальных на вид мужчин и женщин... Не знаю, на сколько это правда.

8
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет же. Исторические хроники так же эфемерны, как и Евангелие с библией. Вспомните сколько раз со времен СССР мененялась история. Правду могли бы сказать только очевидцы, но они, увы, не дожили...

1
Th
Theodore

А как апостолы написали Евангелия?

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так же как фантасты пишут фантастику... Посмотрели на солнце - вот он главный бог несущий свет. Посмотрели на огонь, сожгли в нем ведьму, посмотрели на ее муки - вот адское пламя для грешников. Посмотрели на влюбленных и счастливых и провозгласили: грех - прелюбодеяние! И т.п.

1
Th
Theodore

Ясно. Пастернака не читал, но осуждаю. Дискуссия с Вами закончена.

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Читал и не осуждаю. Но очевидное не перечеркнуть

1
Назар
Назар

Параллельно с Кроманьонцем существовал Homo Neanderthalensis и Homo Denisovan .... а еще 4 вид гоминид, о котором пока нет точных сведений. Вполне может оказаться Снежный.

6
0
Th
Theodore

Это фейк. Неандертальцы по генотипу кроманьонцы и есть. Герасимов выдумщик большой.

1
Назар
Назар

Генетики опровергают. Геном не подтверждается. Из работ ученных университета Макса Планка (ФРГ).

1
Th
Theodore

Наоборот подтвердили. Они свободно давали плодовитое потомство. Они растворились

1
Назар
Назар

Не хочу спорить так как у меня нет степени по антропологии, я исхожу из официальной информации. Если Герасим действительно выдумщик, то его надо разоблачить по всем статьям и официально, а этого пока не сделано.

1
Назар
Назар

А Денисовский человек тоже кроманьонец?

1
Th
Theodore

Герасимов

1
Vi
Vika

Да, это хранители лесов, живут небольшими общинами подальше от людских глаз.Представители иной цивилизации. Да , и мне все равно верите вы в это или нет

1
0
Th
Theodore

Забавно. Но нет.

1
ВИ
Владимир Исаков

это мой друг...живет в лесу его зовут хозяин...очень жесткий ..любит хлеб и вареные яйца....любит исчезать и быть невидимым...хобби у него такое

10
0
ВИ
Владимир Исаков

золото намываешь?!

1
Th
Theodore

Нет конечно. В лесу нет ничего такого, что бы я не знал.

1
ВИ
Владимир Исаков

ой...не загадывай не загадывай...

1
Th
Theodore

Дилетанты не догадаются

1
ВИ
Владимир Исаков

успехов тебе в жизни...

1
ЛП
Лора Павлова

да. причём плохо но плодиться .в горах женщины не должны ходить без сопровождения. видела одного потомка - волосатый и гигиена не помогает.

8
0
ЛП
Лора Павлова

действительность!

1
Th
Theodore

На Кавказе наверно

1
ЛП
Лора Павлова

точно оттуда приезжают и всё женяться на женщинах с детьми и увозят в рабство.

1
Th
Theodore

Изолировать их

1
ЛП
Лора Павлова

спасибо закон приняли по вывозу детей

1
Такен Молдакынов
Такен Молдакынов

Изначально мы все были снежными... Это потом появились Адидасы, Армании, Вранглеры.... и стали "универсалами-вездеходами". Наверное ДА.

0
0
Наталия
Наталия

В Антарктиде под микроскопом разглядели неизвестные до сегодняшнего дня виды жизни, а таких "лошадей" никак поймать не могут!

4
0
Th
Theodore

Да нету никакого снежного человека.

1
Наталия
Наталия

И я про это, только многословно..)))

1
Th
Theodore

😁

1
Наталия
Наталия

🙂

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Если снежные бабы существуют, то соответственно и снежный человек... и наверное не только в виде замёрзших "подснежников"

2
0
Th
Theodore

Мда

1
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

Да, его же видели И читала много о встречах Только он живёт и не высовывается А может приходит из другого измерения.

8
0
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

А вы точно знаете. А мне это всё во сне снится. И мне нравится...

1
Th
Theodore

Ну надо травки попить

1
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

Значит пофантазировать уже нельзя. Скучный Вы....

1
Th
Theodore

Какой уж есть

1
AT
Arman Turguziev

У нас его называют алмасты,это дикий человек,он может быть рос как Маугли в стае волков и вобщем есть такие

8
0
AT
Arman Turguziev

Вроде как нашли ногу на Алтае, ДНК не наше,но и не инопланетное как некоторые считают

1
Th
Theodore

Это уже домыслы. У человека должны быть родители, он сам себя родить не мог.

1
AT
Arman Turguziev

Естественно,но в наше время мамаши неродивые не стесняются своих детей в унитаз смывать,а этим может быть ещё повезло

1
Th
Theodore

Так его волки утащили с собой?

1
AT
Arman Turguziev

Нее, наврятли, наверное просто выбросили

1
..
..

Для поддержания популяции нужна немалая численность, оставляющая кучу следов. Поэтому не существует, увы.

1
0
Th
Theodore

Абсолютно согласен

1
Я-Ша
Я-Ша

Конечно.... И Снежная Баба И Снеговик....и дети ихнии - Снежки...😇... Тока у них щас спячка, где то в горах....

1
0
Th
Theodore

Гы

1
♪♪
♪♪♪♪♪

Все знаю, что снежного человека зовут Йети, но никто не знает, что это укороченое от полного имени...

3
0
Th
Theodore

А полное имя ему как?

1
♪♪
♪♪♪♪♪

Йетитьтвоюматькакаябольшаяволосатаяхуйняпробежала

1
Th
Theodore

Гы

1
АБ
Анжела Бызгу

Хрен его знает, не бывает дыма без огня...прируливает видимо из какого-нибудь временного разлома.

2
0
Th
Theodore

Смешно

1
АБ
Анжела Бызгу

Тоже клево...значит поржем!

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Существует! Минувшей зимой я его видел в нашей ограде, глаза у него чёрные и взгляд наглый такой.

5
0
Th
Theodore

В ограде на кладбище?

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Во дворе возле 9-и этажного дома. на детской площадке. Кто зимой ходит на кладбище? Только при необходимости.

1
Th
Theodore

Он наверно просто бомж

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Нет он весь из снега, мои внуки так его и называют, - "Снежный человек", устами младенцев глаголит истина.

1
Th
Theodore

☺️😀😁😊

1
Тамара Гажева
Тамара Гажева

Мне кажется, что существует, но к счастью умеет хорошо прятаться, а то бы уже не существовал.

1
0
Th
Theodore

Нету его

1
Gfray
Gfray

если обычного человека обсыпать с ног до головы снегом, то вот и получится снежный человек

0
0
ПЯ
Просто Я Такая

Да. Очень многие на сайте считают, что существует. Здесь, за авками непонятными прячется

13
0
Th
Theodore

Я Маклауд, а не актер.

1
ПЯ
Просто Я Такая

Все! Я верю!

1
Th
Theodore

Сомнительно

1
ПЯ
Просто Я Такая

Верю! я точно верю

1
Th
Theodore

😂

1
Следующая страница
Другие вопросы
ББББЛЛЛЛ****** уже не могу блин помогите как хорошо научиться играть в кс 1.6 блин людииииииииииииии
В каком созвездие садить помидоры (томаты)?
как сделать такой зефир дома? фото внизу (маршмэллоу)
Когда произошло одомашнивание животных?
Как оригинально разрисовать дверь и пространство рядом с дверью
Подскажите хороший мультфильм на подобие "Adventure time". Просмотрел его весь, а серии выходят редко
Люди!!! Помогите советом!! дублирую свой вопрос ещё раз!
Облепиха дерево или кустарник?? ? Облепиха дерево или кустарник???
как убедить маму купить собаку.!
Что можна подарить сестре на день рождение ей исполняеться 12 лет
Если бы медведь сразился с акулой кто бы победил???
Подскажите сайт где можно на русском посмотреть фильм Ниндзя из Беверли Хиллз.
как измерить с помощью мензурки объем гвоздя
Щенок НО 6 мес. без документов. Можно ли как-нибудь узнать и получить или справку или сертификат или... т. п.
Мясо, Шампиньоны, Картошка - какое блюдо можно с этого приготовить (рецепт)?