Th
Theodore

Существует ли снежный человек?

Ответы · страница 2
Ao
Aoо

Если есть снег и есть человек в отдельности , то не исключено их существование вместе )))

Th
Theodore

Тогда есть и глиняный

Ao
Aoо

Главное верить )

Alina Rusiniva

Над этим размышляют и ответа нет. Гипотез масса. К какой склоняетесь больше Вы сами?

Th
Theodore

А нет его. Такой биологический объект не бывает.

Alina Rusiniva

Если что-то необычное НЕ ПОЗНАНО, это не значит, что его нет! Иначе игнорирование множества фактов из-за невозможности объяснить на сегодняшний день - это страусиная политика

Th
Theodore

Ага. Снежный человек это скорее демон. Вы верите в духов? Вот это он

Alina Rusiniva

Не исключаю, что возможно и так.
Всё же давайте лучше думать о хорошем с Святой вечер 🙂
Нынче Ангел к нам спустился
И пропел: "Христос родился!".
Мы пришли Христа прославить,
А вас с праздником поздравить

Мэриэн Мид

Прям на днях видела.. Жаль ваш вопрос не заметила, а то бы передала от вас ему привет

Th
Theodore

Ээ

Мэриэн Мид

Печалька

Th
Theodore

Аа

Лина

как знать...вон говорят в океанах и базы НЛО существуют))) хочешь верь, хочешь нет)))

Th
Theodore

Это просто фейк

Лина

я ж говорю, каждый верит в то что хочет...Бог может тоже фейк, но люди же верят, а кто его видел?

Th
Theodore

Его видели тысячи людей

Лина

ой да хватит...снежного вон даже засняли на камеру, а вы не верите...какие тысячи? 2000 лет назад, в самой истории то ни слова правды)))

Th
Theodore

Снежного человека играл актер в шкуре, читайте биографии.

Лина

так и что? свидетелей куча и без этого)))

Александр Туганов

А вот интересно, если он существует много-ли водовки сможет со мною выкушать, а?!..

Irena Kovale

говорят что есть и даже документальные фильмы стараются показывать про Йети ....

Th
Theodore

Всегда врали, про Лох-Несское чудовище 80 лет врали

Irena Kovale

оооооо, да ! Теперь и за Земной шар взялись ....

Irena Kovale

оооооо, да ! Теперь и за Земной шар взялись ....

Th
Theodore

Журналисты зарабатывают

Irena Kovale

хорош заработок ! ....😕

Лилит

нет,это не доказано научно,а просто людская молва,чтобы было о чем поговорить)

Th
Theodore

100% болтовня

Лилит

Си
Сибирячка

Думаю, да. В природе многое существует того, что срыто от человеческого глаза.

Th
Theodore

В галлюцинациях

Си
Сибирячка

Кто знает...

Th
Theodore

Наука

Си
Сибирячка

Наука много не может объяснить.

Th
Theodore

Там нечего объяснять, так как все свидетельства фальшивка.

Ол
Ольга

Ну если мы верим в конец света, инопланетян, то пусть и Снежный чел живет....

Th
Theodore

Нету его)

Ол
Ольга

это ВАШ вариант ответа.....

Th
Theodore

Могу обосновать

Ол
Ольга

зачем....КАЖДЫЙ вправе дать свой ответ!

Наталья

говорят у нас живет даже валуев приезжал к йети свататься но не появилась

Агния Андронова

Я не встречала. Пока не увижу - не поверю. 🖼

Th
Theodore

Ну и рожа

Юрий Большаков

существует .В горах на Байкале. Об этом знают местные аборигены эвенки.

Th
Theodore

Это скорее демон, а не биологический вид.

Юрий Большаков

Не знаем что но что-то есть . Иногда теряются люди . А на поисковиков не с того не с сего вдруг может летом сильный дождь а зимой пурга искать бесполезно. С этим явлением сталкивались геологи. Местные эвенки это знают.Похоже и он их знает всех.

Ев
Ева

и дождевой,и градовый, и солнечный...и всеявленияприродный существует.

Th
Theodore

Ы

Ев
Ева

Виталий Жейц

Конечно существует, как существует и человек-амфибия, и человек-паук.

Th
Theodore

Хахаха

Lizza Lindemann

только теоретически. На практике достаточно "вялые" доказательства

Th
Theodore

Нет его

Lizza Lindemann

Тогда не спрашивайте, если "знаете" ответ

Th
Theodore

А ещё что не делать?

Lizza Lindemann

Я вам могу указывать?

Th
Theodore

Берете на себя

Lo
Love

Моя знакомая общалась с человеком, который занимался их изучением

Th
Theodore

С точки зрения биологии их не может быть.

Lo
Love

Нам в школе на биологии про них рассказывали ...

Th
Theodore

Ага, ерунда.

Lo
Love

Может быть . Я не видела , поэтому не могу сказать точно

Th
Theodore

Есть законы, которые не преодолеть.

Ирина Королева

Кто видел, тот считает, что ДА. Я не видела, и потому считаю, что нет.

Th
Theodore

О как!

Ирина Королева

Ну, есть, конечно, аксиомы, но в основном - все надо доказать, иначе нам грозит прожить в иллюзии.

Ол
Ольга

Веришь -существует ... не веришь-не существует... как и вера в БОГА...

Артём Примак

Зимой дети с прогулок приходят все в снегу! Чем не снежные люди ?!!

Th
Theodore

Блеск!

Елена Литманович

Честно говоря это утверждение вызывает у меня большие сомнения.

Th
Theodore

Его и нету

Елена Литманович

Может быть.

Сергей Сергей Журавов

думаю да. видимо человек не всех своих родственников убил и съел

Это Я

Конечно. 😜 Вы же его тоже видите каждую зиму.😁

Иван Иванович

Да, существует. А так же лесной и степной. Горный и прочие ЕТИ...

Th
Theodore

Ы

Иван Иванович

Гы гы...

:I
:Icecream:

Ну раз есть снежные бабы,где то должен быть и снежный человек))

Th
Theodore

Ага

Карина А-А

Ой, да чё только на земле не существует если смотреть РЭН ТВ))))