an
andynova

А дочери Путина- достойны быть примером для подрожания Российской Молодежи?

А если их скрывают то может быть они ведут развратный и порочный образ жизни порочащий светлый образ вождя Народов России???

Юл
Юлия

Я их не знаю и никогда не видел. С чего бы меня интересовал образ жизни абсолютно незнакомых мне людей?

Людмила Фоменко

Если ы скрыл свое настоящее фото и анкетные данные, - а, может, ты - сосешь сейчас толстый банан у негра или тебя посадили на пень правосудия?

Олег Харченко

путин- путиным- детей трогать не стоит. у них своя жизнь.

Сергей Польников

он разведен и дети не от него

Ирина Липейкене

конечно ведут, и на примеры ваши им насрать, любой на их месте жил бы в своё удовольствие.
а ну да! света алилуева монашкой была, гаш индийский в пагоде курить уехала.