Eвгений M@лый
Eвгений M@лый

Как обьяснить, что в течении жизни в какой-то момент на теле появляются пигментные пятна величиной мм 5-6 в диаметре, и были даже такие как зеркальные, два пятна на ноге с двух сторон, как вход и выход чего то, и они также внезапно через какое то время бесследно исчезали, над бровью выводил жидким азотом несколько раз в течении 2 лет оно не исчезло, а тут глянул в зеркало, а его как ни бывало, что такое происходит со мной?

73
3
0
Ответы
ГМ
Геннадий Москвин

В организме начались какие-то процессы.Можно это понаблюдать. Вспомнить,что в это время у Вас происходило по жизни: радостные моменты, волнения,стрессы...

2
0
Eвгений M@лый
Eвгений M@лый

А откуда в 30 лет внезапно появилась морщина пересекающая лоб и до рта, как будто рубец от сабли, а потом вроде разгладился, но морщина осталась

1
ГМ
Геннадий Москвин

Это действительно процесс. Чисто медицинский . К хорошему доктору.

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Пигментные пятна по телу - писда печени...

1
0
Eвгений M@лый
Eвгений M@лый

Печень то не болит

1
Ин
Инекече

печень

2
0
Eвгений M@лый
Eвгений M@лый

Отпадает

1
Ин
Инекече

сочувствую

1
Другие вопросы
Это каким надо быть зомби чтоб верить в явный бред и питать его разным бредом и иллюзиями?!?!
К чему приводят воздержания?
Какой для меня будет этот год в материальной плане? Валентина 11.09.1986
когда я выйду замуж? 02.12.84
Что мне делать, если меня зовут Ксения Промокашкина-Барбашова-Стеняева-Колесниченко-Марютина?
Как так вышло, что так как хотел не вышло, а вышло так, как не хотел?!!.
Правда что будет налог за бездетность?
А где Петр первый закопал жертвы своих реформ?
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
Может безработных попов следует занять чем то - в плуг запрячь вместо лошадей, либо на уборку общественых туалетов?
Приведите, пожалуйста, пример пары философов.
Здравствуйте! подскажите что мне делать исли жена мне говорит, что она меня не любит и нехочет сомной жить?
Люди на этой планете как опухоль, не так ли? Не все, но всё же...
как используется плющ обыкновенный в лечебных целях?
Почему ночью хочется есть? )))