Андрей Новичков

Может безработных попов следует занять чем то - в плуг запрячь вместо лошадей, либо на уборку общественых туалетов?

Лена Федулова

это точно... живут за счет бабок наивных и людей в мумий превращают.. но не все...

Владимир Петров

не всех а только атеистов в рясах

@(
@юличка@ (@@@)

Вас бы чем занять, чтобы фингю не писали. Вот на вас бы пахать. Ну ничего, дождётесь своего часа. Если хотите ускорить процесс, можете пойти повеситься. Сразу в ад гарантированно.

Azamjon

сразу видно, чел из большого города...

Гл
Глеб

Я за! Соберешь референдум?

Олег Орлов

Они как правило больны на голову - им доверить ничего нельзя

Светлана Дамиан

Точно, за уклонение от уплаты налогов на принуд работы мыть общественные сортиры.