Алексей Силаев

Какую кабинку следует занимать в общественном туалете по правилам этикета: ближнюю или дальнюю?

Kalisa Joldubaeva

Свободную.

Татьяна Лебёдкина

оставь дальнюю для ближнего!

Павел Заколюкин

Какую успеешь.. Расталкивая детей и беременных женщин..

Дмитрий Чубов

Свободную!)))

Александра Амерьянц

До какой добежать успеешь.. . Нет там правил этикета

Михаил Орлофф

главное не перепутать М и Ж.

Тамара Яблонская

В туалет самое главное не "добежать", а " донести"...

Максим Брюлов

свободную

Сергей Рассказов

мы с подругой всегда занимаем кабинку для инвалидов-она большая по размерам и туда не бывает очередей.

Юлия Морозова

пока будешь думать ...займут и ту и ту ...придётся гадить в умывальник ...

Яна Верховцева

Ту что подальше, а то одна гнида обещала замочить в сортире!

Денис

ты чё гонишь. меняй траву. воще можешь срать даже кверху жопой