Галина *****

где такое в правилах этикета написано?

я люблю слушать музыку поэтому постоянно ношу с собой телефон набитый песнями. пошёл как то к врачу. а на ушах у меня беспроводные наушники. пока сидел в очереди слушал музыку. потом позвали - выключил на паузу наушники ну и пошёл в кабинет. зашёл - а врачиха говорит: сними наушники. я ей: я музыку выключил не надо! я вас слышу вы меня слышите. нет упёрлась и всё но потом отстала и начала басню ломать что типа она дама а я раз с дамой общаюсь то должен снять наушники. у меня на полке толстенная книга стоит про этикет - ни слова что меня обязывает ситуация снимать наушники когда я с девушкой общаюсь

Артём

Никакой свод правил не предусматривает ВСЁ. Но давайте подумаем. .
Когда люди видят вас в наушниках, им кажется, что вы их не слушаете и невнимательны к ним.
Людям это ощущение неприятно. Вот и весь сказ.
UPD: Проще говоря — это не очень-то вежливо, прийти за помощью и демонстрировать неполное внимание (играет у вас музыка или нет — знаете только вы).

Елена Войнова

Ты это - противогаз одевай, когда на свидание идешь.. . )))

Ан
Анна

Видимо книга позапрошлого века. Купи последнее издание.

Дмитрий Грязнов

потому что в больнице ТЫ ОБЯЗАН выключить телефон

Любовь Горячева

Словом – хоть мы хрен-те шо,
Нам живётся хорошо:
Жидлянд юбер аллес –
Мы живём нормалес!

Валентина Саратцева

по-моему ты уже деградировал, раз не понимаешь очевидного!!

Ольга Билейди

да просто каждый на своем месте считает себя царько, вот и пишет свои правила и этикет. а скорее всего доеб-ться решила, по той же причине.

Анютка

Да это просто неприятно, чесслово.
Кажется, что человек тебя не слушает, когда он с наушниками.

Дмитрий Жуков

Сам вид с наушниками у меня вызывает свирепость.
А некоторым в метро я залепляю здорово локтём в живот ::: а что делать, - ведЬ мудачёк всё-равно ни-Хрена не слышит, когда бананы в ушах !
Я - не обязан слушать его Херню-музык !

Юля Борисенко

Это у Вас пройдет, а пока это молодость...