Вадим Царев

Как по правилам этикета нужно есть семечки, а ? )

Спасибо за лидер - вопрос ! 🙂

Екатерина

Так, чтобы шелуха, висела бородой!

Ни
Нина

ножом и вилкой!

Yana Alieva

Да Вы шо???? Семки ваще вне этикета!! ! )))))

Константин Кирюшкин

Во первых не семечки, а СЭМКИ )))) Во-вторых на корточках и в кэпке )))) И в третьих не есть а лузгать СЭМКИ ))))))))))

Павел Щ Nevs И Юля

Промыв их предварительно спиртом!

Елена Мурзова

По этикету вместе с шелухой.

Пырсов Вячеслав

как можно дальше выплёвывать шелуху что бы на вас не подумали

Иван Иванов

как хомячок-за обе щеки

Сергей Боханов

боюсь, только очищенные и наедине

Анастасия

Сначала нужно прочистить одну ноздрю. По мужски так, зажав другую пальцем.

Антон Делов

Руками щелкать)
И зубы целее, здоровее будут))

Н-
Николай -Степанов

вместе с этикеткой )))

Владимир

как угодно. только... пока никто не видит.

Andrey Agafonov

смачно сплёвывая шелуху на пол

Александр Николаев

Во первых их нужно не есть, а лускать. А во вторых это дар, который дается от рождения!)

Татьяна Божок

Их надо пить!

Елена Соскова

Щелкать тихо, шелуху не бросать на пол.

ОК
Ольга Королькова

в кино там темно...

Ни
Никита

Выйдите из Подъезда сядьте на лавочку с бабками, поделись с ними и грызите так, чтобы плевалось на все стороны...)) ) Отличный этикет для будущей Молодежи...)

S.
Strannik ....

Лучше, по этикету, их вообще не есть.. .

А так... как правило... ножом и вилкой...

Алла Долинская

есть из руки и кожуру выплевывать на пол

Pavel .

Чистить руками, наверное)

Надежда

По правилам этикета их есть не нужно

Халюк Кабоглу

С очистками.

Санчелидзе Похеридзе

С ножом и вилкой!

Eвгения Сердюк

с. Незавертайловка- первый населенный пункт, который был освобожден 9 апреля 1944 года

1418 дней шла жестокая, кровавая война… Эту трагедию пришлось пережить миллионам человек… она перечеркнула все самое светлое и доброе. В ночь с 9 на 10 апреля 1944 года в село Незавертайловка вошли воины 394 Криворожской краснознаменной дивизии под командованием Александра Лисицына. Вместе с ними пришла и надежда на мирную жизнь. 9 апреля значимый день для незавертайловцев. В этот день жители села собираются у здания администрации, где проходит митинг-реквием в честь павших солдат, односельчан.

Более 1500 тысяч жителей села Незавертайловка встали на защиту своей родины. 547 человек не вернулись с полей сражений. И, к сожалению, всего лишь два свидетеля тех страшных событий смогли присутствовать на празднике- два ветерана ВОВ. Сегодня они радуются мирному небу, яркому солнцу и вниманию, которым их окружают жители.

С большими венками, первыми весенними цветами все прошли к Мемориалу славы- преклонить головы перед павшими солдатами. На холодных мраморных плитах Мемориала славы увековечены имена солдат. Память погибших односельчан почтили минутой молчания. На митинге присутствовала молодежь, которая с уважением относится к этой дате. День освобождения родного края, как и 9 мая, был и остается одним из самых почитаемых праздников.

Евгений Кучеров

тут главное вовремя остановиться

D"
Dmitry ""

Главное молча, чтобы не подавиться!!!

Кр
Кристина

Угостить окружающих!
А потом, так же как они!

Игорь Захаров

ЧАТельно пережоВАВАя

Timur Chik

Насыпать голубкам пусть клюют)

Ru
Ruslan

Главное - не захлебнуться подсолнечным маслом
Остальное второстепенно

Алексей Баранов

Ложкой из корыта отобранного у таких же любителей подсолнухов....

Илья Копылов

китайскими палочками

Влад Алешин

плевать под ноги друга рядом ...типа это он....

Людмила Гошко

с кожурой.... обплевывая всех вокруг....

Кр
Кроль

Может, даже с шелухой. Я че-то как-то не задумывалась