Ольга Бравикова

По правилам этикета, суп нужно подавать на стол в супнице . Вы так делаете или вы дикари ?

Лида Русланова

я дикарь в кубе))

Дмитрий Михальченко

Можно подумать, ты пользуешься супницей. Судя по тому, как людей называешь дикарями, сама далека от этикета.

Ел
Елена

Поставил тарелку на стол, взял ложку и кушаешь... Для чего эти тупые правила? Чтобы показать что ты "Культурный"? То есть если ты просто будешь кушать, без супницы ты дикарь?... Госпади, деградация высшей степени...

Яна

Дикарям не отвечаю....

Grimme Gray

Хожу в лаптях, лаптем щи хлебаю, передвигаюсь на гужевом транспорте, телефон моторола.

Евгений Шалов

да, мы как " дикари" - хорошо хоть ложкой из тарелки едим, а не лакаем или сербаем..)))

Алина

срала я на ваш этикет мы не баре. суп в кастрюле на плите и в тарелке

Анна Яковлева

Такой этикет устанавливается когда семья полностью собирается в одно время за обеденный стол. Тогда уместна супница, что бы не бегать на кухню раз за разом за очередной порцией супа.

Татьяна Козлова

дикари в речке посуду мыли задарма а нам за воду надо платить - из кастрюлек сразу едим а водой от помыва посуды унитаз сливаем

Нина Москвина

По своим правилам сами живите

Dima Komartsov

А у нас тарелочки в доме имеются, каждому - в отдельной подается. И персональная ложка.

Олег Гаас

этот этикет действует тогда, когда вся семья собирается за одним столом, суп варится именно для этого (а не на несколько дней) и люди едят в столовой, а не на кухне, с правильной сервировкой стола. В остальном это просто смешно

Рустам Парпибаев

о да) мы дикари, плебеи

На
Настя

У меня плита стоит в метре от стола, на плите стоит кастрюля с супом, я его перелью в супницу и поставлю на стол, а потом из супницы буду разливать по тарелкам. Охренеть можно
Неее, мне такой этикет не нужен

Нелли Беляева

Да, суп в супнице, салат в салатнике. Набор посуды есть, так что почему не подавать ?)

Машенька Воронюк

в супнице только холодный борщ, а так тарелка ставишь на подтарельник

Денис Махмутов

да зае.. ся эту супницу мыть каждый раз. да и зачем

Ан
Анюта

Если в вашей семье сохранился обычай семейных обедов за большим столом.. Главное - ставить супницу на стол, а не на пол. Тогда - да...

Vlad Kokorin

я разливаю и подаю в тарелках, как в ресторане )

Мринок

Дикарь ты и кто тебя воспитал, а я подаю так как мне удобно.

Гена Сампара

А мы суп не едим, поэтому подобных страданий не испытываем.
А супница - это неудобно.

Ol
Olga

стол не большой... кухня не большая

Володимер Олiйник

докажите.
В ресторанах суп подают порционно, каждому, на подносах подносят

Станислав Суханов

правила этикета в разных странах разные. в тайланде суп подают в кастрюльке, похожей на советское чудо. только там вместо пирога - суп с осьминожками, а в трубе угольки, которые оставляют суп кипящим всю дорогу. мы такое ели в тайском ресторане в лондоне. а потом в отличном ресторане в банкоке. а дома если человек 30 гостей - ставлю три супницы на стол, а если до 6 гостей, подаю сразу в тарелках.

Даниил Ревякин

Этикет не приказ - а свод уместных правил ДЛЯ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Когда у вас воскресный обед для большой семьи или приглашены гости и в меню есть суп, то удобнее его подавать в супнице и разливать прямо за столом. Если у вас вся семья из 2 человек, то использовать супницу обьемом на 10-х чел. неудобно.

Диана Сердюк

только, если семейный обед по поводу...

Святуся Смирнова

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!