Елена М

Если бы Вам предложили. что либо изменить в государстве, с чего бы Вы начали?

Ответы · страница 2
Влади Мир

Ничего не изменить Государство это одна из восьми искусственных систем координат на базе полнодиапазонной технологии. Проще научиться управлять ею в свою выгоду.

Алексей Неважно

С восстановления деревень и сел, поднимать сельское хозяйство, поднимем, можно отрубать трубы с нефтью и газом. И начинать снижать цены на топливо внутри страны

Евгений

Простите, куда это слезла Саудовская Аравия? Что они производят? Выращивают?

Алексей Неважно

Они ничего не выращивают, они торговали нефтью, а потом слезли с трубы, перестали разбазаривать народное достояние, и занились туризмом, и ничего...прекрасно живут! А у нас вся жизнь крутится вокруг труб!

Евгений

Саудовская Аравия - на первом месте в мире по добыче нефти - 10,4 млн. баррелей в день, Роосия - 10,2. По туризму - на 19-ом месте. Да и религиозное паломничество - не особо туризм. Спасибо за диалог, Алексей, но Вы пишите какую-то непровеверенную отсебятину, факты несколько отличаются от Вашего представления о мире. Удачи.

Алексей Неважно

Факты? А давно ли вы эти факты проверяли? Обновляйте информацию и потом уже заявляйте, а так кроме голословности на почве своих убеждений вы ничего стрящего и не сказали....удачи

Евгений

Только что проверил:
Туризм в Саудовской Аравии
Хотя основная часть туризма в Саудовской Аравии по-прежнему включает в себя религиозное паломничество, наблюдается рост в познавательном секторе туризма. По данным Всемирного банка, около 14,3 млн человек посетили Саудовскую Аравию в 2012 году, что ставит её на 19 место по посещаемости.

Список стран по добыче нефти за 2016 год по данным ОПЕК
№ Страна тыс бар/день
1 Саудовская Аравия 10460,2
2 Россия 10292,2
3 США 8874,6

Света Федоринова

Хотела написать с дорог... потом подумала... что прежние люди украдут по инерции выделенные деньги... с людей начала бы... собрала команду едино мышленников

Улугбек

Как скверно, когда пироги печёт сапожник, а сапоги шьёт пирожник... Ленин, видимо, не знал этого, когда вводил в управление страной... НЕГРАМОТНУЮ КУХАРКУ...

Alfred Melkon

Растрел всех кто производит дерьмо всякое , типа отечественного автопрома , заканчивая всякой всячиной для своего же народа и на смех всему миру !!

Елена М

А что -нибудь создавать будете?

Alfred Melkon

А зачем вам это ??

Евгений

Хлопотное эт дело однак. Рыба с головы... Не всегда правд так бывает, но все ж и это надо иметь в виду. Буксует , как мне кажется , наша госмашина.

Александр Былков

госдумовцев вернул бы по домам,пускай ездят на съезды раз в полгода на недельку,меньше времени будет тысячи неработающих законов принимать

Серый

Я на стороне Путина: вооружился бы до зубов и свои зубы соседу показал для острастки. А потом сходил бы к нему с коньяком для мирной беседы.

Татьяна Черненкова

Во первых разогнать Госдуму, сидят на шее народа, ничего не делают, оклады себе по миллиону присвоили, собрались раз в год и ..на работу .

Lukagray

вел бы налог на участие выборах голосовать имели право только работаю щи люди все религиозные организация должны облагаться налогом

Де
Дерсу

Немедленно бы возвернул смертную казнь, для убийц, насильников. А также для проворовавшихся чиновников и служителей правопорядка.

Виктор Соловьёв

Лучше не путаться мир менять а самому стать человеком в хорошем смысле слова и мир будет меняться от отношений к этому пониманию.

Олег Овечкин

- Как ты считаешь, сбылись твои детские мечты?
- Ещё как! В детстве я мечтал почаще бывать в цирке, а теперь мы в нем просто живем.

Сергей Бойко

Национализировал Центробанк потом все предприятия занимающиеся разработками полезных ископаемых и энергодобвыющие копании

Марат Ешкенов

Ремонт дорог,наладил производство поощрял бы учащих,студентов,школьников,поддержка фермерско-крестьянского хозяйства.....

Елена М

а как насчет медицины?

Марат Ешкенов

Вы медик?

Ва
Василий

Государство можно сравнить с пароходом... Резко заложив руль, мы не получим резкий маневр... Судно долго идёт по инерции

Александр Шебалин .

С истребления громаднейшей коррупции в России.И через небольшое время,экономика страны поднялась-бы в несколько раз.

Олег Коваленко

Убрать ко всем чертям доллар, что бы не гадил экономику России. Национализировать все банки, а не в частных банкирах.

Артем

с президента и 2 партий не нужных стране-Единая Россия и ЛДПР стране не нужны-это партии воров в законе и лицемеров ...

Slava Antonov

Пожизненный срок за коррупцию. И начал бы с фискалов и силовиков. Если там будет порядок, то остальные будут бояться.

Ник Ци

Вся добыча полезных ископаемых - поровну народу! Сжечь Госдуму заживо. Взятка - расстрел без суда и следствия.

S = K. Log W

Ой, ща полетят в меня тапки, но - вернул бы распитие и курение в общественных местах и круглосуточную продажу.

Лоуренс Аравийский

Собрал бы группу и разобрался бы с Законами, Конституцией.
А главное бы определил ИДЕЮ - Русская духовность

Злой Русский

За казнокрадство и коррупцию расстрел с конфискацией имущества у осуждённого и ближайших родственников.

Александр Гриценко

С депутатов , они забыли кто их выбирает хорошо было при царе все депутаты жили на казарменом положении