Елена М

Если бы Вам предложили. что либо изменить в государстве, с чего бы Вы начали?

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Друг Михаила

Новое правительство сформировать, старое гнилое все. Разработал бы стратегию повышения экономики.

Михаил

Смена всей власти, жёсткие законы для верхушки, деприватизация предприятий. И все под гос контроль.

Гена Лозовой

с церквей-а то понастроили как ларьков и все в золоте а она должна быть красива прихожанами

Марина

Кто предложит? Неужели Вы? Я не специалист. У нас хороший президент, нам его достаточно.

Елена М

Я не пенсионер, комбинат, который раннее у нас славился на весь союз, теперь организации по продажам, завод тоже самое, в станицах, свиней у всех уничтожили, ибо свиной грипп, только Агрокомплекс Ткачева не тронут, люди не могут даже плодовые деревья без налога выращивать станица Краснодарского края Старонижестеблиевская, про другие не знаю...

Марина

А Вы думаете, если будет другой президент , будет лучше? Я знаю только одно - сын занимается бизнесом , я у него спросила про налоги, и он мне сказал, что до закона о налогах он платил налогов вполовину больше, чем сейчас. Вы думаете, если президентом будет Навальный, или кто-то ему подобный, будет лучше?

Елена М

Я просто не идеализирую нынешнего

Марина

Я тоже не идеализирую нынешнего

Елена М

По вашему исчерпывающему ответу понятно, всего доброго

Тамара Бабич

Да тут конь не валялся! Наверное, с программы занятости трудоспособного населения......

Fedor Shkenev

С формулирования ясных целей существования Государства. Остальное-это уже вторично.

Никита Козлов 78Rus

С уничтожения коррупционеров а конфискованные средства направил в Пенсионный Фонд.

Никита Козлов 78Rus

Многие из недоживших сами себя раньше времени в могилу загнали.

Елена М

Здоровые дети не рождаются, если и есть -их единицы, неврологические отделения переполнены, онкология детская растет

Никита Козлов 78Rus

Так это говорит только о том, что больна сама система.

Елена М

так вот вам и вопрос...

Никита Козлов 78Rus

Так именно коррупционеры и довели страну. Объяснять даже не хочу.

Хуршид Жон Абдуллаев

сократил бы палату министров сенат, и уволил бы всех депутатов. бездельники и лодыри

Человек Со Щукой

Сложный вопрос.Люди с образованием ошибки делают-а мы то Кембриджи не заканчивали.

Покидающая Сны

с информации достоверной и полной. на слухах и домыслах менять опасно что угодно

Сергей

Государство - это люди. Людей нельзя поменять, можно попытаться перевоспитать.

Константин Полиновский

со смены обивки кресел коррумпированных чиновников. По методу шаха Камбиза

Андрей Хрисанфов

С размера государства. Вы когда-нибудь слышали о проблемах в Лихтенштейне?

Аэ
Аэроплан

🖼вывел бы их и ещё штук 30 к кремлёвской стене и утилитировал их

Николай Каляев

с мусорных заводов около городов ! с экологии ! с законов для всех ! и т. д.

Александр И Юлия Абатуровы

Если бы каждый изменил себя,все остальное менять было бы необязательно.

Пани Малгожата

С сокращения управленческого аппарата и ликвидации ненужных инспекций

Иехидна 🍄

С установки залпового огня ТОС - 1А,которое установил бы напротив ЗАКСа.

Валерий Шилов

если ты и далее будешь постить бояны - отправь меня в чс или буду хамить

Леонид Музафаров

Уменьшил бы разрыв между уровнем жизни в мегаполисах и на периферии.

Евгений

Как?

Леонид Музафаров

А вот это вопрос непростой. Может, обратился бы к опыту других стран или как то перераспределил деньги.

Евгений

В том-то и дело, что непростой. На подобные вопросы все отвечают не как и что сделать, а что им сейчас не нравится.

..
...

Арест правительства,гос думы и олигархов с конфискацией имущества.

Алия

Чтобы депутаты исполняли свои обязанности в условиях как при СССР.

Руслан Абвгдежз

Ввёл бы плановую экономику и запретил бы банковскую деятельность.

Сергей Сергей Журавов

сначала надо пригласить проклятых америкосов. дай им бог здоровья