Лена Сергеевы

Возможно бог это не тот кто создал нас по образу и подобию. А просто какой то закономерный непостижимый высший разум?

Юл
Юлия

А весь мир внутри энергетического Абсолюта А внутри вас это ваша энергетическая система Разделение лишь в вашем восприятии который сложился в результате земного воспитания )))

Lydmila Timashkova

Это энергия из которой все сотоит и которая все приводит в движение, в том числе и мы часть этой энергии

Сл
Славик

Для начала нужно понять что значит "нас" Вот вы кто?

Диловар Шарипов

ага просто какойто закономерный непостижимый высший разум который создал когото кто кто создал нас по образу и подобию

Виктория

Вы сами ответили на свой вопрос... Высший Разум для человека Разумного (Хомо Сапиенс) и есть БОГ...