Овца Петти Мутон

Бедность это отсутствие прав человека?

Ответы · страница 2
A.l.i.c.e.

Бедность это бедность. А отсутствие прав это невозможность расслабленно вести машину. Штраф дело непрятное...

Ол
Олег

..со статусом малообеспеченный безработный гнус ..право есть ..он должен всем ..ему никто ничем и даже не обязан

Ни
Николай

Думаю больше нет цели .... если есть цель и ты к ней идешь , то обязательно придешь. В том числе так и с финансами.

Denis Wolodin

Наличие круглой суммы наоборот заставляет сильнее входить в определенные рамки определенново общества

Николай Ушаков

Нет! Это отсутствие способности системы создать социальные условия для сосуществования человека труда!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бедность это невозможность снизить уровень потребления, чтобы инвестировать в собственное развитие

Евгений Раков

Хороший вопрос. Может быть мы сами рассчитываемся теперь за невыученные уроки и ложные ценности?

Юрий Иванов

А если у человека практически есть всё для здорового образа жизни, водка и коньяк необязательны.

Ви
Виктор

Нет, человек имеет право быть бедным. Его же не заставишь быть богатым, если он этого не хочет

Овца Петти Мутон

И это его сильная позиция, кстати.

Ви
Виктор

Что сильного в позиции идиота суицидальщика. Погибнет да и все

Dobriy

Нееее!! Это присутствие прав человека!! Фамилию этого человека назвать, или сама догадаешься?

Владимир Лунев

Права человека ни при чем.Бедность-это желание жить за чужой счет,а самому ничего не делать.

Овца Петти Мутон

Не всегда

Владимир Лунев

У меня трудовой стаж-49 лет.Пенсия превышает в несколько раз среднюю зарплату.Однако рядом много людей, у которых на хлеб не хватает.Потому,что работать не хотели!Стажа нет!Так при чем здесь права человека?

Овца Петти Мутон

Всякое бывает. Могли работать без официального трудоустройства с серой зарплатой.

Владимир Лунев

И в чем нарушение их прав?Почему не платили налоги?

Овца Петти Мутон

Сфера такая

Владимир Лунев

Это не причина и не оправдание.

Киберпсихоз

Бедность - это, когда чего-либо очень мало.Она может быть и финансовой,и правовой,и духовной

Изя Моргенштерн

Разве? Вроде у всех есть право быть богатым, но все этого хотят, разбогатеть ведь не просто.

Овца Петти Мутон

Не у всех есть право быть богатым.

Изя Моргенштерн

Это вообще не право, это возможность скорее. И она есть у всех. Даже у жителей Габона.

Воронин Юрий

"Богатство общества определяется количеством свободного времени у его граждан." / К.Маркс /

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Милостивые государи и милостивые государыни! В сегодняшний так сказать, день...
Занавес

Сергей Ф.

Бедность это не понимание как следует строить свою жизнь в условиях текущего времени

Николай Журавлев

За очень редким исключением - это как раз та судьба, которую человек сам себе выковал

Артем

Откуда овечка Долли знает о бедности,когда ещё миллионеры таскают где попало?)))

Овца Петти Мутон

Овечка много чего знает.

Артем

Книжки?интернет?)

Артем

Нифига себе!ей не миллионер нужен а Бараш со Смешариков!)))

Авдей Мотоциклетов

африка -узаконенный концлагерь современности-все знают и всех это устраивает

Овца Петти Мутон

Кстати, да и не у кого особо нет сочувствия, словно умирать от голода в Африке это нормально.

Серж

Овца, бедность это когда хочешь улететь на Марс, а нет денег даже на Испанию.

Овца Петти Мутон

Понятно

Костя Н

наверно. минималка меньше продуктовой корзины. а еще и коммунальные платы

Владимир Ожогов

это социальное неравенство и незащищенность да попрание прав и гарантий

Гуманоид

Животный МИР в действии. Во всех вопросах про овцеводство:)🌺 😂 🍋

Гуманоид

Верунчик!!! Зайди в вопрсы к ней (ОПМ):)))))

Вера Швецова

Зачем??

Гуманоид

ЗАЙДИ!!!!!

Вера Швецова

зашла и ответила на один вопрос!

/// Марина ///

Прав?) Может возможности?) Если имеется в виду материальная бедность....

Александр Некрасов

Судя по большинству ответов, видно, к какому классу они принадлежат).