Марина Почтовая
Марина Почтовая

Почему современные велосипеды такие хрупкие? Чуть ямка, спицы гнутся, ямка по серьезней восьмерка, в советских велосипедах почему-то нет такого, почему так?

432
41
3
Ответы · страница 2
Склифосовский
Склифосовский

У меня есть десна 2, совецкой сборки))) надо?)))

11
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, мы в мушкетеров играли и велики наши кони были, я Д'артаньяном была кстати, ржу, наверно за внешнее сходство) у меня папа на Боярского похож, а я на папу)

1
Склифосовский
Склифосовский

А я Атос был))) не зря видимо))))

1
Склифосовский
Склифосовский

)))))))

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

У меня тоже десна была, какая- то хрень украла. Это в детстве было, не давно это года три назад, отец мой, не знаю откуда, приволок этот урал дамский, и с тех пор езжу на нём. Да охота что-то новое, но смотрю на современные велики и понимаю, что мой хоть и не казистый, но долговечный. Вот и спрашиваю, как его под современный сделать.

1
Fa
Faceabouttable

Есть хорошие колеса, все зависит от цены.

0
0
ЮК
Юрий Коровяковский

потому,что были сделаны надёжно👍

0
0
АС
Александр Строватиков

Потому что люди в СССР ямы объезжали.

0
0
Не Добрый И Души Нет
Не Добрый И Души Нет

во всем ускоглазые китайцы виноваты

0
0
Clan
Clan

Железка несерьёзная, не советская.))

0
0
Уг
Угу

Не те велосипеды покупаете

4
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Я ещё думаю, на счёт нового, пока что на советском езжу. Сравниваю просто что лучше.

1
Уг
Угу

Смотря какой нравится

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Обычно на раму внимание обращаю, потому что с той рамы, что у мужа на велосипеде, мне не удобно и спина не прямая.

1
Уг
Угу

Тут уже надо подбирать индивидуально. Такой хороший у нас от сорока тысяч стоит. Чтобы роблем меньше было

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

0
0
ДИ
Денис Игнатчук

Что-бы запчасти покупали.

0
0
Евгений Вахтель
Евгений Вахтель

не надо по ямкам ездить))

0
0
ВМ
Владимир Мизин

качество металлов...........

0
0
Бо
Борис

у вас не тот велосипед...

0
0
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

ямы нужно обьезжать)

1
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Иногда не получается объехать.

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Металл был лучше

1
0
ИМ
Ирина Мисина

ООО НПП КРОН. Aферист Дорошенко Руслан Владимирович индивидуальный предприниматель фирмы КРОН города Ростов на дону . НПП крон ,ЗАО восход , уралкомплектстрой и другие 17 компаний лохотронише по отмыванию денежных средств где Дорошенко Руслан Владимирович ген директор , он же ип он же учредитель , а Ирина мисина коммерческий директор ! Ни о каком либо сервисе ,гарантии и качестве и речи быть не может !!! Аферисты ! Введите по запросу ЕГРЮЛ их данные а также в картотеке арбитражных судов

1
Иса Джи
Иса Джи

наоборот

2
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Что наоборот? Я на своем упала, руль только поправила и дальше поехала, а как мой на новом, раз упал и восьмерка, пришлось выправлять колесо.

1
Иса Джи
Иса Джи

это-некачественный,значит

1
Другие вопросы
может кокер спаниэль охотится?
салат с печенью вкусный подскажите? и какую печень говяжью или свиную лучше использовать?
Какие бывают стадии многолетноего одиночества?
куплю котенка сервала желательно из америки примерно, они там намного дешевле чем у нас
Подскавите интересный фильм (все кроме ужасов и мелодрам)
я избавился от сильно влюблённой в меня девушки задротствуя в world of tanks. и ожидать ли мне от неё каких-то действий?
Как приучить девушку к русскому року?
Где та Лизавета Петровна, которая скажет Котофей Иванычу - а давай-ка поженимся!!!!
название детского фильма. Герои - несколько собак овчарка, эрдельтерьер еще беспородная + кот Светофор или Семафор.
Как приготовить украинский борщ? Опишите всё, до мелочей - за дело взялся салага.
помогите. напишите текст песни мс пупс "да или нет"
Как называется музыкальный клип
Есть тут нормальные люди, которые могут понять, а не проклятые гомофобы, которые ненавидят меня за то, что я другой?
что будет если съесть сорняк?
Kak сделать сюрприз девушке?