Костя Кондр

Какие бывают стадии многолетноего одиночества?

Елена Орлова

Одиночество бывает разное- Когда человек совершенно одинок и когда у человека есть близкие и родные, но он одинок в душе. Поэтому слово "стадия" не совсем подходит к этому состоянию. Ну а стакан воды могут подать и соседи, если они есть, просто надо с ними дружить.

Татьяна Мордвинова

Предпоследняя стадия - когда убежден, что "мне никто не нужен! " А последняя -когда некому одеялом укрыть и лекарство подать

Виталий Кузнецов

СТАКАН ВОДы, так не кто и не подаст))))))))

Ирина Ларина

Согласен с первым ответом. Мы с тобой на предпоследнем. Я одинок уже третий год.