Анна Романова Ширшова

Контр-вопрос. Какие МИНУСЫ в одиночестве?

"Никто не позаботится, если заболел.. " - в больницу, если состояние тяжелое, а при простуде другу позвоню - он жратвы купит и принесет. Других минусов не вижу.

Ильдар Имьяминов Некогда, работа. И проститутку купить можно - дешевле жены выходит и мосх не ипет.

Пинать и ругать можно кота. Хотя я животных не завожу, и ругань не люблю.

Надя Чигринова

Чтобы ощутить одиночество, сперва нужно в полной мере насладиться присутствием кого-то в своей жизни! Первые дни/месяцы одиночества, скучаешь по тому, что было, жалеешь о том, чего не будет.. . Нет секса, когда и где захочется.. . нет поддержки.. . нет Да пашло все к черту, все это можно заменить!! ! ВОТ!! ! Было и прошло, и я считаю каждый следующий мужчина - должен и будет лучше предыдущего, поэтому, НЕТ МИНУСОВ В ОДИНОЧЕСТВЕ.. . и пальчики у меня нежные

Андрей

Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков,
те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется... "

Nootsall Murzabekov

К старости они появятся, когда уже исправить ничего нельзя будет. Но многие ли из нас доживут до старости с таким темпом жизни? Сконючимся к полтиннику и не от пьянства-курения, а от стресса и печальки.
Так что лучше без них как-нить обойтись - меньше стресса, больше поживёшь.

Артём Передумов

Поругаться в родных стенах не с кем))

Галина Козлова

некому колеса качать и расбрасывать носки, некому мозг ипать и не кого ипать)

Екатерина Шестак

Воды подать некому.... а в остальном кто как привык, во всем есть и свои плюсы:)

Люба Griceнко

язык - же ...скучать начинает) ) хах) ...

Алексей Севостьянов

о тебе никто не заботиться, некому тебя защитить, не с кем куда-то пойти и т. д.
вообще для всех по разному. для кого то плюсы будут минусами, а для кого-то минусы будут плюсами.

Mahidilhan Usubjanova

мне бы ночью было страшно спать... холодно в постели (в общечеловеческом смысле)

Мадина Мырзахметова

Трахаться не с кем

Светлана Белка

мерещатся японские девочки с длинными волосами и от онанизма перхоть появляется...

Анюта

некого пнуть

Kapral Zadnica

минусов НЕТ, хочешь поехал вдул какой нибудь подруге, чего хочешь то и делаеш. вообщем это не одиночество называется а СВОБОДА.

Сергей Суховерхов

Ну тут скорее всего один минус,
и дураку понятно что за минус 🙂

Константин Яров

В карты не поиграть

Елизавета Фролова

"Подкопать" некого)

Да
Даша

а прижаться не к кому ...а поговорить ни о чем... а помолчать...

Антон

Грех одному пить.. . со временем начинаешь сам с собой разговаривать.

В.
Валентин ...

Как семейный человек скажу! Одни плюсы! )))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если есть друг то хорошо. Минус один- поговорить не с кем. Про принцтитуток согласен.

Светлана Агапова

никаких, их нет) одиночество-это свобода. Каждый сам решает как ей воспользоваться

Eлена Сорокина

Минус вижу только один - облаять некого, когда от избытка плюсов настроение портиться)))

Евгения Бойченко

ой нууу не знаю... .
на меня ДЭпресняк часто нападает... в следствии чего потом : бессонница... нет аппетита... болезни на нервной и т. д
это тоже минус... я считаю)))

Оксана Фоминова

Каждому своё...

Наталья Горбунова

Если ты реально не видишь минусов, то для тебя их нет. Все люди разные и по-разному относятся к различным ситуациям.

Алексей Симонов

Дрочить целыми днями начинаешь

Ан
Аня

там сплошные плюсы)

Владимир Баландин

Минус один... он превращается в плюс.

Максим Заводсков

Ни чего хорошего