Прочие взаимоотношения
Вопрос про одиночество????
В одиночестве виноват не ты сам, а те люди, которые по каким-то причинам не остались рядом или которых никогда и не было????Или одиноким можно быть и при друзьях и близких в большом количестве????
Если нет любимой половинки - человек всегда одинок. . Даже при наличии детей и друзей
В одиночестве виноват именно сам человек.
мы все по сути одиноки
и одиночество от человека и все зависит именно от него хочет отпустит, хочет оставить
проблемы обычно надо искать внутри себя
человек всегда одинок - с первого крика до последнего часа и сколько бы не было рядом друзей и близких, каждый плачет собственными слезами... .
сильный человек черпает в своем одиночестве-Душе силы и свет.. .
а слабый становится "вечной жертвой" - зависимым от всего и всех
человек сам отталкивает от себя
одиноким можно быть и в окружении людей, это зависит от ВАШЕГО характера, иногда это очень тяжело
Одиночество.... это время человеку дается на раздумье. Люблю думать
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит только будильник!! !
Виноват в одиночестве- ты сам... Ведь ты строишь свои отношения с людьми. Всё в твоих руках!! ! А страшнее всего одиночество вдвоём!! !
одиночество это состояние души в первую очередь :)
можно быть одному, но не быть одиноким, все равно есть близкие, друзья, они не дают тебе спускаться в пучину одиночества :)
Согласен с последним твоим предложением)) И думаю что на одиночество мы сами себя обрекаем! Кому то легче искать проблему на стороне))) Это не к тебе! Это образно)))))
да именно все так ...и есть....
Чувствую себя одинокой даже при тех условиях что рядом любимый и любящий человек. Просто нет удовлетворения в жизни. Нищета, постоянные разлуки и невозможность реализоваться не дают почувствовать себя нужной и близкой в большой компании друзей и в руках любимого.... Одиночество это когда ты один на один со своими проблемами и никто не может помощь....
одиночество - одна из лучших возможностей понять самого себя, оценить свои действия и цели. одиночество не зло, это только один из этапов формирования личности, намек на необходимость перемен.
Одиночество это личный выбор человека. Здесь речь не идёт об уединении. Одиночество один из пособов позиционировать себя относительно общества а иногда и даже всего мира. Это скорее состояние души.... поэтому конечно, можно вести сколько угодно активный образ жизни - и это всегда будет как будто только фоном, и могут быть друзья, причём, вполне себе близкие люди и всё равно....