Прочие взаимоотношения
Интересно!!!Сколько вариантов вопросов про одиночество,накопилось у нас у всех? :-)))
нет у меня вопросов... я всё про него знаю...
Нинуська )))
Баааа!!!Привет!!!А ты чего не спишь то? :-))))
Одиночество — когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество — это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество — это когда радуешься даже спаму.
Одиночество — это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество — это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.
Одиночество — это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество — это когда твой единственный собеседник — говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество — это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество-это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество — это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество — это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество — это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество — это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Одиночество — в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество — это когда тебе некому сказать, что ты одинок…
Одиночество — лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество — это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.
Одиночество — это когда слышно как тикают часы.
Одиночество — это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество — это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество — это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество — это когда ответ на вопрос «почему? » уже не важен.
Одиночество — это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество — это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество — это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество — это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: «Будь здоров! »
Одиночество — это когда некого ждать.
Одиночество — это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество — это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество — это то, на что лучше смотреть со стороны…
Одиночество — это то, чего я боюсь больше всего…
Одиночество — в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество — это когда некого ждать.
поверите, если не преследует вопрос одиночества?
бседные люди, для вас одиночество -трагедия, а для меня -счастье
Вариантов много, а суть одна - как уйти от одиночества.
а тут копи не копи.. .
оно имется вналичии и все тут.. .
от чего становится еще больнее ((
оно имется вналичии и все тут.. .
от чего становится еще больнее ((
Сколько может продлиться.. . одиночество?)