Прочие взаимоотношения

Вот Интересно) ) ваши варианты. Никогда не задавала вопрос непосредственно собесе-ку,

в агенте или где вы еще общаетесь, пишешь привет, человек начинает отвечать, долго что то приветствие пишет. . успеешь и кофе сделать и кота к потолку покидать, а потом звук сообщения - открываешь а там "приветик оля! "))) это как?) было не один раз) ) что такого мог писать то?) ) или когда в процессе общения, обсуждаем чет, так же видешь трактат на подходе, потом пауза. . и в итоге 4ре предложения грубо говоря))
Арам Костандян
Возможно думает над словами, стирает и заново набирает. Всякое может быть)
А ещё возможен вариант - в некоторых приложениях отображается любой набор текста, не только когда непосредственно этому человеку пишешь. Т. е. может печатать кому угодно, а будет казаться что...)
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Ну да... может просто начал набирать сообщение и отошёл... или писал и передумал )) тут же много вариантов ))
Дмитрий Виноградов и чё это он передумал, когда пИсал?
Ты вот это дополнение сколько писала? ))) минуту, меньше.. .
а тот бы тебе столько букаф до утра куярил...))) )
Может у него только один палец, указательный, а ты смеешься, кота к потолку подкидываешь, бИстЫжая ты, Оля! )))))
Арам Костандян ахахах)))))))))))))) сама щас заржала))))) хахах))))) на фотках чето все пальцы при нем!))) может он слишком кретичен к себе))))))
Да фиг Знает, Вариантов тоже Много ,
Может Он в Агенте ещё с 84 человеками Общается одновременно ,
А ещё глюки у агента Бывают всякие типа ,
Написал, отправил А в Ответ тишина ,
А через Минуту Две выскакивает - Собщение не Доставлено ,
Андрей Бычков
Арам Костандян дедуля)))))))) "Может Он в Агенте ещё с 84 человеками Общается одновременно" я бы удавилась нафиг сразу же))))) меня уже один человек может выжать как лимон в разговоре (в хорошем смысле) как 84е)))
успевал всё, сейчас НЕ ХОЧУ рисковать
Елена Семенова
он не только тебе пишет...
Zharas Zainoldinov
Арам Костандян да не, прямой диалог идти может без перерыва, и когда отвечает пишет без пауз а потом отсылает меньшее из того что должно было быть побольше))
Признание в любви)))
Арам Костандян вот от одного я сердцем чуяла что чет такое катает романтишное))) я сижу уже давай давай, и потом такой облом пля)))
- может чел на телефоне - а телефон типа виснет
P.S. на Androide типа - смартфон....
Иван Кротко
Арам Костандян нет на компе сидит))
Интересный вопрос. Хоть я сейчас и не общаюсь, но мне, кажется, что быстрое общение это разговор
о бытовых незначительных фактах или предположениях. Но если раскрывается жизненная тема,
тема чувств, собеседнику нужно время (может даже и сутки). Другими словами--идет уже переписка,
требующая мышления. Просто надо вести несколько тем и вести дискуссию по каждой.
Тогда будет интересно.
а че я пишу, патом пакурю, патом паписаю.. . ну а хуля... а потом ваще пойду бутер делать...))
Инна Светлова
Арам Костандян потом вообще нахер на диване отрублюсь)))
Saypidin Momunov слова "хуля" , "блять" и нахрен надо сделать отдельными кнопками русской клавиатуры ?
Здравствуйте,
напиши мне. проверим :)
) Zhansaya
Забыл одеть очки! Не на те клавиши нажимал.... Ну или резкость в глазах долго не наводилась-в итоге потерял ход мыслей.... Что осталось-то и накалякал!.
Far1D Czar