Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно,нафига раздражительные люди,задают вопросы,чтоб другие уверенные в себе,утвердились в умности?))))))))

А куда нам...спокойному люду....деваться то...если меня не раздражает как народ пишет...с ошибками...без...с точками...без...с буквами ммм...без?...))))))))))))))))))))))))))))))))))) Добренького денёчка всем...и вам дамочки тож...)))))))))
Инга Боброва
пакет.. мне пакет.. тошнитЬ..))))))
Светлана Маслова
Лучший ответ
Инга Боброва ой пля...так он у тя в сумке....)))))))))))))))))))
Я склеиваю трещинки души, стихами, как молитвами, хранимой. Дай Бог мне научиться быть терпимой, не дай - продать мне совесть за гроши. . Как важно понимание без слов, взаимное душевное сближенье. Дай, Боже, мне друзей моих прощенье, не дай мне Бог - творить себе врагов. Я знаю - равнодушной легче быть, куда больней с такой душой - ранимой. Но дай мне Бог подольше быть любимой, не дай мне вдруг однажды разлюбить. ..
Галина Панова
ну. . а что случилось-то???)))
а чейтт дамочек-то отдельно-то?!))) )
спокойному люду, гришь... хм))))
Инга Боброва у тя сомнения есть?...ну чё вы все вопросы задаёте...а я что...лысый?...тож хочу...)))))))))))))))))))))
Игорек не злись))))))))) Пошли они....
Инга Боброва приветки Алён....а я и не злюсь....просто посмеялся над одними ответами...вот умняшки...их буква м бесит...)))))))))))))))))))
Фрррррррр, кто из себя Игоречка вывел??!! А ну, стройся, счас будем СНИМАТЬ... раздражение)))
Oleg Anufriev
Инга Боброва Машуль...ну чё они такие умные пля?...))))))))))))))))))))
Мне кажется (только моё мнение))) что ИМЕННО тебе и ЗДЕСЬ, абсолютно не в чем утверждаться! =)
Ибо, УТВЕРЖДЁН И УВАЖАЕМ с того самого момента как, пришёл сюда (я то, знаю)) )
А в остальном: Да, хай с ними, нами. =)))
Амбициозные, нервные, иногда злюки но, БОЛИТ же... что то, раз задают эти вопросы с ошибками и, охота выплеснуть... =)))
Инга Боброва а я чё?...просто брякнул....ну скушно...)))))))
мне та бабушка Гертруда с носками до сих пор комменты пишет) а ты гришь
Олег Шабанов
Инга Боброва приветки Лиз....ну те круто повезло....))))))))))))))
Вот и мне интереснА, куда деваться спокойному люду, для которого добрый денечек! И зачем, уверенным в умности утверждаться!))) Дамочкам и от меня тоже!)))))
Nataliya Homyakova
ну так здесь каждый по своему рейтинг и баллы зарабатывает
задавать вопросы))))))))
:))) Ставь им правые скобки:))) ) И пусть у них от левых скобок пальцы болят:)))
или ищут дурнее себя))) ) а вам? ну, способ извлечь максимум эмоций при минимуме затрат
Алёна Мрыль
ой.. забей....