Елена Попова

Так хочется влюбиться без памяти...думаете это еще возможно?)

Ответы · страница 2
Виктор Васецкий

Леночка, и невозможное возможно. Жизнь и хороша тем что полна приключений и всяких неожиданностей.

Елена Попова

Ох! Не говорите...на сколько полна))

Виктор Васецкий

Совет. Не сиди дома. Ходи в кафе почаще.

Елена Попова

Каждый день хожу))

Виктор Васецкий

Не будь там замкнутой-поддерживай разговор.

Елена Попова

😃😃😃боюсь про меня подумают не так!

Виктор Васецкий

А ты контролируй свои действивя

Елена Попова

Всегда все под контролем

Руслан Ишмуратов

Лично Вы - да, сможете.Не слушайте никого, влюбитесь до беспамятства. Вам же этого тааак хочется!

Елена Попова

Хочется))спасибо!

Эргаш Мухамедьяров

Возможно, но это только если вы молоды, это хорошо, а если в солидном возрасте, то оно вам надо...

Борис

Возможно! И даже в более позднем возрасте. Не переживайте - влюбитесь! 🙂 🙂 🙂

Елена Попова

Не переживаю))

Борис

Рад за Вас. В ближайшее время и влюбляйтесь! И именно без памяти - иначе это не любовь! Чтобы думали о нем каждую секунду! 🙂

Елена Попова

Спасибо))

Борис

🙂

Леди Мила

Да вы еще молоденькая!! последний раз я влюбилась, когда мне було 56.. и надеюсь, не последний.

Елена Попова

Ух!ты!классно))

Леди Мила

Дерзайте и удачи!

Елена Попова

Спасибо)

Турчик Владимир

Любовь- опасное психическое заболевание. Когда влюбитесь, не волнуйтесь за свою память....

Елена Попова

😄😄а я думаю почему с памятью плохо...значит я уже люблю?))

Турчик Владимир

Бывает...

Alex Tawu

Такая молодая! Что значит ещё? А что мешает? Вы живёте в туре, где на 1000 км один оленевод?

Елена Попова

Да мне все равно какой у него конь

Alex Tawu

Поверьте, очень скоро у вас исполняются все Ваши мечты! У Вас всё будет хорошо! 🌸🌸🌸

Елена Попова

Ну спасибо Алех порадовали!))если все сбудется я вас расцелую😘😘

Alex Tawu

😘

Елена Попова

Ага))именно!👄👄👄

Sergei Androsov

Ну если без памяти. Ко мне пришли Альцгеймера с Паркинсоном и долго руку мне трясли

Галина Непрокина-Лазарева

Мне уже поздно... А, если вам до 40, то очень может быть. Еще до конца годя вляпаетесь...

Туреахмет Сариев

Да. Это всегда возможно.Считаю,что это самое прекрасное,что у человека может быть..

Туреахмет Сариев

Влюбляйся без памяти-это прекрасно.😇

Юрий Яковлев

потерять голову можно всегда и чем старше, тем вероятность больше - джигарханян😂

Асылхан Мухидинов

Конечно...Я поля... влюбленным постелью...пусть поют во сне и на явью ...В.Высоцский.

Г*
Геннадий *****

Леночка, Вы ещё молода, у Вас всё впереди. Хочется? Влюбляйтесь!😉 😍 УДАЧИ!

Елена Попова

Спасибо Геннадий!)) И вам удачи!

Г*
Геннадий *****

Спасибо)))

О*
Оксана ********

конечно..в любом возрасте и даже страснее чем обычно уже обдуманно..желаю удачи

Елена Попова

Спасибо Оксана🌹

Виктор Шепеленко

в этом мире возможно всё. но, в первую очередь то, что Вам действительно нужно

Балбес

Возможно.... Было бы в кого... Оглянитесь... А вдруг совсем рядом Ваша любовь....

Елена Попова

Ага))

Балбес

😊 🌹

Балбес

оСЮсяю я тебя, оСЮсяю.... 🤣

Елена Попова

Спасибо)

Балбес

😊

Галина Галя

Главное не ошибиться в выборе. И найти того кому нужны твои характеристики.

Елена Попова

Пока не нужны))

Александр Путров

В Ваши годы? Да, запросто! Тем более, что лет 20 ещё есть. Вперёд! Желаю успеха!

Елена Попова

Спасибо😊

Сахранов Леонид

Маловероятно. Это возможно только, когда помыслы чисты, а в карманах пусто.

Елена Попова

Так у меня так и есть)

Сахранов Леонид

Тогда дело за малым - найти парня такого же. Вместе будете строить счастливую жизнь.

Елена Попова

Да))))

Николай Терентьев

Эту возможность никто ни у кого не забирал Лучше любить и память не терять

Ма*Дамочка

Еще как возможно !!!🌹 10 лет была как Снежная Королева. и...угораздило же )))

Ма*Дамочка

Выпускайте второго )) Я поберегусь...😉 😁

Василий Комышний

или голубя)))

Елена Попова

Это уже вышло за рамки моего вопроса!Перейдите в личку и выясняйте!

Василий Комышний

какая красота))

Евгений Васильев

Да. Пока человек жив, для него ни что не поздно. И только смерть фатальна.

Любовь

Даже в шестьдесят еще надежда есть, а уж в сорок с небольшим...!👍 🤓

Мария

А что у вас там такое интересное в тарелке?) извините за любопытство)....

Мария

Надо научиться радоваться тому что есть)

Елена Попова

Да,конечно)

Мария

Хорошего дня вам Елена)

Елена Попова

Спасибо Мария!) Взаимно!

Мария

Спасибо

Марат

Не терять надежду! Я тоже так хочу , но подходящего варианта нет ! Пока!

Елена Попова

появиться😇

Марат

Знать бы ещё когда , то так и жизнь пройдёт....

Елена Попова

я к сожалению...не провидица...