Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Общаясь на сайте, вы прислушиваетесь к ощущениям или присматриваетесь к аватаркам?

Ответы
Олег Бабец (Bean)

Ощущения от Рунета ждать - всё равно что от терминала приема платежей ждать "спасибо". Особенно, когда съест чек как интернет трафик. А от просмотра аватарок может и понос начаться. (Реальных фото, особенно дам не касается).

Анатолий

Да тут как ни прислушивайся, как ни вглядывайся - никогда не угадаешь, на какой "волне" автор вопроса обитает?! ))) Потому и отвечаю так, насколько я понял суть вопроса. На безынтересные мне вопросы я не реагирую...

Виталий Морозов

Мне и гомики пишут я в шоке я утром позвоню куда надо и в суд накажу чем операторы занимаются л как пьют и трахаются на рабочем месте всё в тумане как накурили ..Я бывший военный

Роберт

Вот напишет женщина - " Деньги это не главное " - и пока не посмотришь на аватарку - не поймёшь - предлагал ей хоть раз в жизни кто нибудь деньги, держала она их в руках или нет.

Роберт

Ну это ты ( общались уже ) так понимаешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я все помню, амнезией не страдаю

Роберт

Да, заявляю, но не ... насаждаю никому.

Алексей Пигулевский

Читаю вопросы. Чаще отвечаю. Могу посмотреть на аватарку или ник посмотреть, иногда открыть автора - хоть понять, М или Ж, и возраст... Часто не получается...

(◆_◆)

Анализирую манеру общения. Это иногда помогает построить примерный психологический портрет, который порой забавно сравнивать с авой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вам мой портрет?

(◆_◆)

Для вашей манеры общения он несколько эксцентричен. Боюсь ошибиться, но есть предположение, что вы чуть скромнее чем на портрете и энергичнее.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С энергичностью не ошиблись, а скромность.. Это скорее обратная сторона пошлости, тогда и в этом вы правы

Сагынтай Токумов

Сперва обращаю на вопрос и оцениваю его. Если мне задающий вопрос человек кажется интересным, рассматриваю аватарки.

Сагынтай Токумов

Только что рассмотрел.

Андрей Белка

В комплексе. Однако больше доверяю подтексту. По одному - двум абзацам ощущаю ауру вокруг визави. Вот как-то так … .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, я просто общаюсь с лучшим и самым первым другом здесь я в первый же день поругалась))) а общаемся уже 4 года))

Ан
Ангел

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Лана .

читаю вопросы не смотря на аватарку и если вопрос глупый пошлый который мне нравится прохожу мимо....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не нравится, наверно?) спасибо, что ответили))

Павлос

аватарки как правило врут........, больше прислушиваешься к разумным ....., или остроумным вопросам.........

Валерий Абзаков

Конечно к ощущениям. Манера письма. Граммотность имеют большее значение, чем то что на аватарке

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй скорее к ощущениям. С некоторыми по несколько лет общаюсь, а даже в глаза не видел)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Встречались вроде, но те, кто в Москве живут, а мы то с разных городов)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ох и из разных же) Городов, стран, часовых поясов) ....а как одна деревушка))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт я давно понял)) ...когда узнал что моя вторая теща работала с первой)))))))))

Александр

К авататкам присматриваюсь. А ощущения всегда рулят, хоть прислушивайся к ним, хоть нет.

Татьяна

Бывают такие дебильные лица, что я понимаю, спорить не с кем, все равно не достучаться.

Alisher Gilmutdinov

я просто общаюсь, а кто мне пишет мне толком не интересно. кто ты парень или девушка.

Мышка

конечно к ощущениям, но и аватарка играет не последнюю роль, даже если там не лицо)

Андрей Лященко

И прислушиваюсь и приглядываюсь . И ответ строю в зависимости от увиденного .

Любовь Малкина

Ощущения- чушь, а лицо смотрю,если не нравится-не пишу,независимо от вопроса.

Айпери Алсеитова

Иногда не замечаю, но точно не помню, сейчас я сижу , чтоб отвлечь свои мөзги

Warlock

Я стараюсь прислушиваться .... Аватарки , в большинстве случаев , обман ....

Дмитрий Корольков

Мы ждем когда ты через автарки покажешь нам всем все своё портфолио )))

Дмитрий Корольков

Нет, вторая фотка на памяти)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А, ну это вы все самое интересное пропустили

Дмитрий Корольков

Ну что ж... Пропустил значит)

Александр Kãlis

Два слова и понятно какой человек на связи ,Много конечно неадекватов

Владимир Владимирович

Покупая в магазине товар , смотришь на содержимое или на этикетку?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не то сравнение, хотя, ведутся и на упаковку

Владимир Владимирович

Согласен , чуть в сторону , но формула одна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого своя, но вас услышала, спасибо

Владимир Владимирович

Да нет за что пока .