Зайцева Анастасия

как вылесить себорею. выпадают сильно от неё волосы.

выпадают сильно от неё волосы. подскажите проверенные средства, а не просто препараты из интернета, которые не дают эффекта

Александр Соколов

иди к дерматологу выпишет серную мазь, её готовят по рецепту!

Венера Арзыкулова

При повышении в крови уровня андрогенов и прогестерона, снижении количества эстрогенов происходит усиление секреции сальных желез, их гиперплазия и rиперфункция, нарушение рогообразования в их выводных протоках. ПРичина: дисфункия гипофиз- половые железы. ПРоходит с возрастом.

Екатерина Сергеева

Обязательно обратиться к дерматологу, с себореей сами не справитесь, а волосы выпадают от нее сильно, не затягивайте с походом к врачу.