Александр

У меня сильно выпадают волосы. Как это можно остановить?

Светлана Дамиан

Надо выяснить причину выпадения у эндокринолога и трихолога.

Если негормональная причина, то можно принимать Пантовигар.

Yaroslav Anurkin

Смешать ст. ложку меда с таким же количеством сока алоэ и чайной ложкой чесночного сока. Смесь можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Перед мытьем головы к 1 ст. ложке смеси прибавить желток куриного яйца, размешать и, разделив волосы на пряди, нанести на кожу головы. Завязать голову платком, сверху надеть целлофановый пакет. Через 20 минут волосы хорошенько промыть, втереть еще один желток и ополоснуть водой. Для последнего ополаскивания приготовить отвар из полевого хвоща, ромашки или крапивы. Применять это средство 5 раз подряд. А тут можно найти еще много средств: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]