Ви
Виктория

помогите! ! очень сильно выпадают волосы!!

3 суток держала на голове солициловую мазь, врач прописывал давно.... лезут просто пучками.... что делать?? ? как востановить??

Даня Криволапов

Это может быть из-за нехватки витаминов, пропей витамины обязательно компливит или супрадин. У меня однокурсница красит волосы очень часто и все удивляются как только она всё ещё не облысела и волосы такие мягкие, так вот оказывается она купила 5 витаминов группы Б в ампулах и раствор алое вера, всё смешала и делала маски для волос. А так может у тебя зараза там какая, если маски для волос не помогут, тогда попробуй каждый день мыть голову дегтярным мылом (продаётся в магазинах в разделе где мыло) намылила, подержала несколько мин и смывай и так по 2 раза каждый день.