Лариса Куценко

Помогите! Макбук "всбесился".Курсор "бегает" по экрану. Раньше этого не было.

Даже когда графический планшет отклучен, он без моего ведома "скачет" по экрану. Когда пишу текст, то он его САМ СУКА ВЫДЕЛЯЕТ И УБРАТЬ УЖЕ НЕ РЕАЛЬНО.
Уже овер 900 раз перезапускала. Удалила все что можно. Даже планшет другой подключала. Толку ноль.

Се
Серёжа

переустановить ось