Олег

Как думаете можно один раз украсть миллиард а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

само собой нет....что то таковых не заметила - становятся извращенцами и ценности все утрачены их .

Александрович

можно стать не просто хорошим человеком но и героем России если знать у кого экспроприировать ..

Татьяна :))

эх,как страшно жить.Кругом -столько нехороших людей...а ведь они нас обворовывают. И в ус не дуют!

Ли
Лидия

Можно быть вором, но хорошим человеком...Миллиард ведь не у нищего украл..., не последнее забрал...

Елена

хорошие люди воруют миллиардами постоянно. а не один раз. один раз - это лох. поймают и посадят.

Олег

Хотели сказать "хорошие" подонки

Вячеслав Чалый

Все возможно... Вероятность успеха мала... Ведь и Ваш предшественник знает о Ваших намерениях...

Марго Беккер

ТипО *Вор у вора дубинку украл*? Несомненно останется- с мильярдом та-раз плюнуть!😅😉😅😉✌️

Олег

А так и бывает

Марго Беккер

нееет не в простеньких кругах..

Олег

В простеньких миллиардами не пахнет

Марго Беккер

ну тогда странен твой вопросик

Олег

Исключения всегда бывают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

☝️после миллиарда редко кто остается хорошим.... даже тот кто без него был Очень хорошим......

Niherasebeblia

роший человек-это не профессия! а вот законопослушным...такую роскошь можно себе позволить!

Justin

Можно. Но для этого надо купить для школы компьютер и построить приют для бродячих собачек.

О*
Оксана ********

дак если совесть позволяет оставаться хорошим человеком как тут откажешь в таком пустяке))

Al
Alexc

можно. но не реально. это не чаще случается чем воскрешение из мёртвых или хождение по воде

Александр Игрицкий

Как думаете, можно один раз украсть рубль, а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

Николай Бочкарёв

А хорошим человеком это как? Вернуть украденный миллиард и жить только на заработанное? ))

Олег

Вернуть украденое,отсидеть червончик..и вернутся хорошим человеком

Валерий Ротфус

себе 1 миллион а отальное на благотворительность

Олег

Дача стоит минимум два миллиона...значит три оставляем

Николай Бочкарёв

А быть хорошим человеком уже всё... Ну его? 😄

Валерий Ротфус

ну украсть у государства ведь

Олег

А оно главный вор

Де
Дерсу

Нельзя. Вор никогда не бывает бывшим, ибо он уже перешагнул однажды грань дозволенного...

Лю
Любовь

Где же это место??? Откудаможно украсть миллиард.Не хочубыть хорошим человеком..😀😀😀

Любовь Вотинцева

Даже растерялась ну вот как вы думаете в думе тащат эти миллионы они хорошие или как !

Олег

Нельзя конечно. А они нас в обратном уже 30 лет убеждают..

Любовь Вотинцева

ОНИ нас за дураков держат а не задумываются что это до поры до времени !!!

Олег

Эх Любочка. В сталинские времена тоже говорили палачам из нквд...за все ответите придет время. Увы, единицы ответили.

Любовь Вотинцева

Олег я тут передачу смотрела так знаете это аж 1598 года так идёт !!!

Олег

Да и час все эти князи из грязи говорят. Ничего вы нам не сделаете...

Владимир Гришин

Можно и не один раз украсть по несколько миллиардов и оставаться хорошим человеком...

Мила Стриж

У нас в стране примеров сколько угодно, например, Сердюков - ооочень хороший человек..

Степан Головачевский

а как вы считает Робин Гуд хороший? всё зависит у кого украсть и как распорядится....

Олег

Час его называют бандит экстремист террорист

Юлия Пак

Конечно. Разворовали всю страну, а лучшее правительство за всё существание России.

Олег

Печально

Mihail Ozur

Если Вы скромны в потребностях и Вам хватит на всю жизнь жалкого миллиарда, то да.

Олег

а вы наверное потомок графа Монте Кристо😁

Mihail Ozur

К сожалению , нет. Все, что нажито - непосильным трудом.

Олег

главное чтобы хватало. .

Mihail Ozur

Хватает.Но у меня не миллиард же.

Олег

у меня его тоже нет . да и не нужен...зато спим спокойно.

Mihail Ozur

!

Надежда Из Сибири.

Можно, если у Государства...у России есть ещё что украсть и за это ничего не будет.

Николай Шляхов

Но доступно только олигархам и чиновникам

Олег

И Членами известного кооператива

Надежда Из Сибири.

Так Олег не спросил могу ли я украсть....нет я не могу ...так как я не в Думе....а в Думе, не знаю...может и научили бы.

Олег

..не воровали и не надо учится...как потом внукам говорить...да вор ,воровал у народа...

Надежда Из Сибири.

Олег, так я не в Думе...и не научусь значит

Олег

Так в мэрии не меньше воруют

Алекс Гот

некто говорят украл 120 млрд баксов и обожаем народом ,еще на 6 лет идет к кормушке

Олег

Инстинкт самосохранеия

Alexandr Kalikin

...да....НО ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ....и там быть хорошим человеком....🤷‍♂️....

Олег

Логично

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.