Олег
Олег

Как думаете можно один раз украсть миллиард а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

4833
397
11
Ответы · страница 2
Лида Бавинова
Лида Бавинова

само собой нет....что то таковых не заметила - становятся извращенцами и ценности все утрачены их .

0
0
Александрович
Александрович

можно стать не просто хорошим человеком но и героем России если знать у кого экспроприировать ..

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

эх,как страшно жить.Кругом -столько нехороших людей...а ведь они нас обворовывают. И в ус не дуют!

0
0
Ли
Лидия

Можно быть вором, но хорошим человеком...Миллиард ведь не у нищего украл..., не последнее забрал...

0
0
Елена
Елена

хорошие люди воруют миллиардами постоянно. а не один раз. один раз - это лох. поймают и посадят.

1
0
Олег
Олег

Хотели сказать "хорошие" подонки

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Все возможно... Вероятность успеха мала... Ведь и Ваш предшественник знает о Ваших намерениях...

0
0
МБ
Марго Беккер

ТипО *Вор у вора дубинку украл*? Несомненно останется- с мильярдом та-раз плюнуть!😅😉😅😉✌️

5
1
Олег
Олег

А так и бывает

1
МБ
Марго Беккер

нееет не в простеньких кругах..

1
Олег
Олег

В простеньких миллиардами не пахнет

1
МБ
Марго Беккер

ну тогда странен твой вопросик

1
Олег
Олег

Исключения всегда бывают.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

☝️после миллиарда редко кто остается хорошим.... даже тот кто без него был Очень хорошим......

0
1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

роший человек-это не профессия! а вот законопослушным...такую роскошь можно себе позволить!

0
0
Justin
Justin

Можно. Но для этого надо купить для школы компьютер и построить приют для бродячих собачек.

0
0
О*
Оксана ********

дак если совесть позволяет оставаться хорошим человеком как тут откажешь в таком пустяке))

0
0
Al
Alexc

можно. но не реально. это не чаще случается чем воскрешение из мёртвых или хождение по воде

0
1
АИ
Александр Игрицкий

Как думаете, можно один раз украсть рубль, а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

А хорошим человеком это как? Вернуть украденный миллиард и жить только на заработанное? ))

7
0
Олег
Олег

Вернуть украденое,отсидеть червончик..и вернутся хорошим человеком

1
ВР
Валерий Ротфус

себе 1 миллион а отальное на благотворительность

1
Олег
Олег

Дача стоит минимум два миллиона...значит три оставляем

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

А быть хорошим человеком уже всё... Ну его? 😄

1
ВР
Валерий Ротфус

ну украсть у государства ведь

1
Олег
Олег

А оно главный вор

1
Де
Дерсу

Нельзя. Вор никогда не бывает бывшим, ибо он уже перешагнул однажды грань дозволенного...

0
0
Лю
Любовь

Где же это место??? Откудаможно украсть миллиард.Не хочубыть хорошим человеком..😀😀😀

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

Даже растерялась ну вот как вы думаете в думе тащат эти миллионы они хорошие или как !

5
0
Олег
Олег

Нельзя конечно. А они нас в обратном уже 30 лет убеждают..

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

ОНИ нас за дураков держат а не задумываются что это до поры до времени !!!

1
Олег
Олег

Эх Любочка. В сталинские времена тоже говорили палачам из нквд...за все ответите придет время. Увы, единицы ответили.

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

Олег я тут передачу смотрела так знаете это аж 1598 года так идёт !!!

1
Олег
Олег

Да и час все эти князи из грязи говорят. Ничего вы нам не сделаете...

1
Владимир Гришин
Владимир Гришин

Можно и не один раз украсть по несколько миллиардов и оставаться хорошим человеком...

0
0
МС
Мила Стриж

У нас в стране примеров сколько угодно, например, Сердюков - ооочень хороший человек..

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а как вы считает Робин Гуд хороший? всё зависит у кого украсть и как распорядится....

1
0
Олег
Олег

Час его называют бандит экстремист террорист

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Конечно. Разворовали всю страну, а лучшее правительство за всё существание России.

1
0
Олег
Олег

Печально

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Если Вы скромны в потребностях и Вам хватит на всю жизнь жалкого миллиарда, то да.

6
1
Олег
Олег

а вы наверное потомок графа Монте Кристо😁

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

К сожалению , нет. Все, что нажито - непосильным трудом.

1
Олег
Олег

главное чтобы хватало. .

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Хватает.Но у меня не миллиард же.

1
Олег
Олег

у меня его тоже нет . да и не нужен...зато спим спокойно.

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

!

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Можно, если у Государства...у России есть ещё что украсть и за это ничего не будет.

6
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Но доступно только олигархам и чиновникам

1
Олег
Олег

И Членами известного кооператива

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Так Олег не спросил могу ли я украсть....нет я не могу ...так как я не в Думе....а в Думе, не знаю...может и научили бы.

1
Олег
Олег

..не воровали и не надо учится...как потом внукам говорить...да вор ,воровал у народа...

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Олег, так я не в Думе...и не научусь значит

1
Олег
Олег

Так в мэрии не меньше воруют

1
АГ
Алекс Гот

некто говорят украл 120 млрд баксов и обожаем народом ,еще на 6 лет идет к кормушке

2
0
Олег
Олег

Инстинкт самосохранеия

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...да....НО ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ....и там быть хорошим человеком....🤷‍♂️....

2
0
Олег
Олег

Логично

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста, подскажите из какого аниме/манги если что, его зовут Казеши Араши
здесь хоть кому-нибудь помогли вобще? сказали правду? Я сколько раз тут задавал вопросы и толку 0. Ничего не сбылось
где именно в парке горького стоит Буран?
как мне вылезти из долговой ямы - работу потеряла, имущество все заложено, кредитов не дают
Друг служит в армии, нельзя выходить в увалы. Хочу купить ему сим-карту, но не знаю какую. он служит в Вологодской области
Вопрос про положение так называемой ТС и выбор партнера внутри. Интересуют ваши размышления на тему.
У меня на левом бедре родинки образуют глаз, а еще на обеих руках родинки распологаются четко парами. Что это значит?
Сидела на лавке с парнем и возле нас были два красивых голубя играющих в любовь, что это означает?
Где купить живую наживку для рыбалки в Одессе где купить...
Подскажите пожалуйста песню без баре на гитаре) Кроме шута и королевы! Пожалуйста)) )
Подскажите, кто умеет, что просматривается у меня в личной жизни в этом году? Анна, род. 22 июня 1982г. в 1 час 15 мин.
Столько будет стоит такая комната? (Фото внутри)
В каком регионе находится Беларусь?
Почему тянет друг к другу рака и водолея?
предскажите что нибудь хорошее и масштабное. 08.11.81