Яна Минакова

как мне вылезти из долговой ямы - работу потеряла, имущество все заложено, кредитов не дают

Александра

Надо научиться отслеживать движение ваших желаний.

Видите, что-то хотите, надо от этого отказаться.

То есть сперва заработать, потом желать.

Не работать "под желание" что-то купить, так как вы становитесь заложникомчасти мозга, отвечающего за желания (в православии именуется "прельстилился", жажда лести со стороны предметов, а надо работать чтобы чувствовать себя уверенно.

На
Наталья

А по одёжке протягивать ножки не научилась?

Анна

а вы не пробывали работать и жить по средствам? говорят помогает

Al
Alеnka

как можно быстрее найти новую работу

Ан
Анютка

А ты кто? Транвестит, что ли?