Настя Кривова

Вообще есть банки, которые дают кредиты без информации о работе? Просто так интересно стало...

Алексей Буньков

Есть, но процент тебя обрадует.

Вячеслав Бабичев

Смотря сколько надо? Если тысяч до ста, то вполне возможно взять. Здесь посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - может подберешь чего. Хотя можно и без работы, но тогда нужен залог