Виктор Казарин

А реально что ли 500.000 как потребительский кредит не дают в банках? Просто на ипотеку вообще не стоит...

Дмитрий Журавлев

Не стоИт на ипотеку - значит, не возбуждает! Но это нормально, там и возбуждать-то нечему!
Потребительские кредиты выдаются и на бОльшие суммы! В Сбербанке, например, до 3 млн руб.

Денис Савельев

Дают, почему нет, советую взять в хоумкредит, сам там брал, выгодно и удобно, после оформления заявки практически сразу узнаешь о решении
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]