Федор Смирнов

А чем мне грозит страхование кредита? если я потеряла работу. И что они могут мне предписать?

договор без залога и поручителей.

Azamat Ablakulov

Есть страхование жизни, в этом случае страхуется Ваша жизнь или получение инвалидности 1 и 2 группы по заболеваниям, которых у Вас на момент взятия кредита не было.

Есть страхование от потери работы - в этом случае страхуется потеря работы при ликвидации предприятия или сокращения Вашей должности.

Кредиты в обоих случаях закрывает страховая компания.

Вадим Эрлих

Страхование кредита разное. У вас конкретно что?

Андрей Буковский

страховка покроет