Julie Volkoff

Как человеку вылезти из долговой ямы? Так уж вышло у человека...

Анастасия Власова

Сильно ужаться в своих расходах.
Помню: очень давно я и моя семья целый месяц кушали только вареный рис и салат из кислой капусты.. .
Тяжело, зато похудел заодно - на 4 кг...

Марьяна

работать побольше, соображать получше и в долг больше не брать!

Андрей Тарасов

Завязать потуже пояс и потихоньку расчитаешься.

Св
Светлана

что бы лечить болезнь, надо знать её причины, а причина в том что человек не знает что такое связываться с ростовщиками (кредиты, ипотеки, потребительские кредиты, ломбарды, мко, ростовщики, кредитные карты) Смысл кредитной ямы хорошо описан в серии книг Р. Киосаки.... пусть прочтет, все есть в интернете (koob.ru например) не поленится, и там есть совет как двигаться дальше....

1111111

Встретитсья с теми, кому должен и расписать график выплат.. . С учетом инфляции.

Александр Брызгалов

Банкротировать.

Св
Светлана

сесть в тюрьму

Зарзабон Зарзибон

1. составить личный финансовый план, который покажет, какую сумму вы можете выплачивать ежемесячно для погашения долгов.
2. провести переговоры с кредиторами для того, чтобы изменить сроки кредитования или получить отсрочку погашения основного долга. при увеличении срока кредитования сумма ежемесячного платежа уменьшится.
3. потихонечку выплачивать долги.. .

если уже дошло до суда за просрочки погашения: нужно постараться уменьшить сумму штрафов и пеней, которые насчитали кредиторы, и подписать мировое соглашение с реальным для вас графиком погашения долга. далее все так же.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt